Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
01 августа 2019 12:27

Если валяться на диване вам уже надоело, то смотрите: Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на выходных, со 2 по 4 августа.


Оторваться на фестивале BezViz

singing along GIF by CMA Fest: The Music Event of Summer

2000 квадратных метров, окруженных водой и наполненных актуальной музыкой украинских и зарубежных артистов. На острове без виз и границ тебя ждет национальный колорит различных стран мира: вкусная традиционная еда и напитки, яркие шоукейсы и масса развлечений для тебя и твоей семьи.

Где: Монастырский остров

Когда: 2 августа - 4 августа, 08:00

Цены: от 200 гривен


Послушать музыку киевского композитора Дмитрия Коваленко

paul rudd guitar GIF

Дмитрий Коваленко – киевский джазовый гитарист, композитор и аранжировщик. Он был участником группы Урбан Джипси, с которыми активно концертировал в стиле джаз-мануш. А еще Дмитрий играл на фестивалях Jazz Koktebel 2008, Jazz Werkstatt Graz 2009, Dodje Kiev 2008, Val-Amar jazz fest 2010. Jazz in Kiev 2012, Alpha jazz Lviv 2015.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 2 августа, 20:00


Отдохнуть с семьей на фестивале Easy Day

2000 квадратных метров, окруженных водой и наполненных актуальной музыкой украинских и зарубежных артистов. На острове без виз и границ тебя ждет национальный колорит различных стран мира: вкусная традиционная еда и напитки, яркие шоукейсы и масса развлечений для тебя и твоей семьи.

Где: Сич, яхт-клуб

Когда: 3 августа - 4 августа, 11:00

Цены: от 100 гривен


Похохотать на Stand Up Show

jim carrey lol GIF

STNDP SHOW - уникальное событие на крыше ТРК МОСТ-сити, на котором можно услышать шутки от лучших стендаперов Украины, наслаждаясь волшебным вечерним видом Днепра. Главное в стендапе – это юмор, в котором каждый видит себя и своих близких, это жизненные ситуации, мысли и рассуждения о том, что происходит с каждым из нас.

Где: ТРК "МОСТ-Сити центр"

Когда: 4 августа, 19:30

Цены: от 150 гривен


Заняться йогой и медитацией

yoga moves GIF

Целый день практики йоги и медитации среди великолепной природы. Трое музыкантов с их волшебными инструментами. Йога-Музыка, от которой мурашки по коже.

Где: Урочище Тоннельная балка

Когда: 3 августа - 4 августа, с 08:00 по 20:00


Сходить с ребенком на выставку детских рисунков

lift-off 90s GIF

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку рисунков учеников Днепровской детской художественной школы №1.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: каждый день до конца августа


Поучаствовать в мастер-классе по фотографии

felicity jones wedding GIF

Да, свадьбу можно фотографировать в черте города и даже нужно! Ведь кадры получаются максимально красивыми. За три часа мы научим Вас находить и правильно использовать свет, грамотно находить переотражения и пучки света. Все типичные локации покажем под совершенно другим углом и найдём новые уникальные места! Да, такие еще есть

Где: Lustre Art Group

Когда: 4 августа, с 17:00 по 20:00


Посмотреть новый фильм "Шаг вперед. Год танцев"

500 days of summer film GIF

Во всем Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей. Информацию о сеансах смотри тут.


Глянуть новый "Форсаж" в кинотеатре

movie theater jason segal GIF by A24

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Днепре читай тут.


Посмотреть ужастик "Солнцестояние"

500 days of summer cinema GIF

Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы… Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики они чувствуют. Лучше не шутить с древними духами. О сеансах в Днепре читай здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях