Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
29 июля 2019 16:07

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Начать учить корейский язык, сделать оригами и поиграть в традиционные корейские игры 


k-pop korea GIF

В программе мероприятия: уроки корейского языка с носителем, мастер-классы по оригами корейского национального костюма Ханбок, концерт K-POP, викторина, корейские традиционные игры, история волонтеров из Южной Кореи и Зимбабве, и многое другое.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 29 июля в 16:00 и 30 июля в 15:00


Сходить с друзьями на концерт группы "В Моїй Голові"

concert GIF

"В Моїй Голові" — это авторское исполнение и блюз, элементы лаунджа и классическая балладность, приправлено немного панком и гранджом. Может показаться, что это полнейший Вавилон и каша, но не спешите. Все это связано одной нитью и дополняет друг друга как части мозаики складывающие картину мироощущения. Добавьте сюда еще хорошую лирику и правду злободневности в текстах песен и вы получите то что не оставит вас равнодушным, или не зацепит во всех смыслах этого слова.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 30 июля, 20:00


Сводить вторую половинку на свидание и послушать джаз на крыше

chevy chase dance GIF

На крыше с потрясающим видом и закатом сыграют программу джаза посвященную самому высокому чувству. Разделите этот летний романтичный вечер с близкими людьми и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие.

Где: Культурно-Деловой центр Менора (Menorah)

Когда: 1 августа, 19:00


Восхититься работами на фотовыставке

art gallery GIF by UVic Campus Life

В экспозиции представлено более 100 фотографий, сделанных в течение 15 лет разным авторами. Это пейзажи и жанровые композиции, натюрморты и графика, этюды и портреты, цветные и черно-белые фотографии.

Где: Художественный музей

Когда: каждый день до 4 августа, с 10:00


Оторваться на фестивале BezViz

singing along GIF by CMA Fest: The Music Event of Summer

2000 квадратных метров, окруженных водой и наполненных актуальной музыкой украинских и зарубежных артистов. На острове без виз и границ тебя ждет национальный колорит различных стран мира: вкусная традиционная еда и напитки, яркие шоукейсы и масса развлечений для тебя и твоей семьи.

Где: Монастырский остров

Когда: 2 августа - 4 августа, 08:00

Цены: от 200 гривен


Посмотреть новый фильм "Шаг вперед. Год танцев"

500 days of summer film GIF

Во всем Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей. Информацию о сеансах смотри тут.


Глянуть новый "Форсаж" в кинотеатре

movie theater jason segal GIF by A24

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Днепре читай тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях