Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша Днепра на выходных. freepik.com

Афиша Днепра на выходных. freepik.com

Досуг и еда
18 июля 2019 12:15

Если валяться на пляже вам уже надоело, то смотрите: Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на выходных, с 19 по 21 июля.


Зажечь на фестивале "Джаз на Днепре"

excited hell yeah GIF

New Story, по замыслу организаторов, – это общение без ограничений в стиле джаз, привлечение украинцев к джазу как мировому культурному наследию, создание качественного музыкального продукта, возможностей для коллаборации музыкантов из Украины и из-за рубежа. Фестиваль будет проходить 4 дня: 1 день – на Европейской площади (сцена "Центральная"); 2 день – на Европейской площади (сцена "Центральная") и на Фестивальном причале (сцена CHARISMA); 3 и 4 день – на Монастырском острове. Вы услышите легендарных джазовых исполнителей: The Messenger Legacy, Cyrus Chestnut trio, The Hot Sardines, Richard Bona, Eli Degibri quartet, Tony Momrelle и другие

Где: Европейская площадьФестивальный причал и Монастырский остров

Когда: 18 июля - 21 июля, 18:00

Цены: 200-1500 гривен


Поболеть за любимую команду на футбольном матче

dan james football GIF by Much

Приглашаем всех болельщиков футбола города присоединиться к просмотру товарищеского матча, во время которого вы увидите молниеносный поединок команд из родного города СК Днепр-1 – клуб, который вышел в Премьер-лигу, и ФК Энергия – любительская команда, которая постоянно развивается и стремится к победам.

Где: Авангард, стадион

Когда: 19 июля, 19:00


Послушать каверы на песни группы "Сплин"

Lucia Kaminsky guitar devin dawson GIF

Творчество "Сплин" можно или любить, или просто еще не быть знакомым с ней. В любом случае, Вы имеете прекрасную возможность провести уютный вечер под качественную музыку. Играть для вас Коля Родин (Radionika) – талантливый музыкант, прокладывает путь для песен "Сплин" из-за своего сердце и выполняет их с душой. Эти концерты – это всегда искреннее и особенное.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 19 июля, 20:00


Научиться управлять персоналом

angry gordon ramsay GIF by Hell's Kitchen

Поговорим о лени в целом и конечно же разберем варианты ее минимизации. Будем разбираться в том, что побуждает персонал к действиям и что надо сделать для того, чтобы сотрудники компании работали с максимальной отдачей.

Где: Coworking 365

Когда: 20 июля, 12:00

Цены: 200-250 гривен


Послушать песни Сергея Бабкина и группы O.Torvald

happy fun GIF by The Orchard Films

Праздничный концерт ко Дню металлурга в Днепре. На площади перед ДК "Металлург" на левом берегу выступят O.Torvald и Сергей Бабкин.

Где: Металлург, дворец культуры

Когда: 20 июля, 19:00


Зажечь на вечеринке

amy poehler dancing GIF by Sisters

Ни за что не поверим, что в эту субботу вы останетесь дома. Надевайте свой самый любимый наряд и welcome на террасу. Начинаем в 19:00 в компании Dj Malevich.

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар

Когда: 20 июля, 19:00


Поиграть в покер


full house poker GIF

Ни за что не поверим, что в эту субботу вы останетесь дома. Надевайте свой самый любимый наряд и welcome на террасу. Начинаем в 19:00 в компании Dj Malevich.

Где: Рыба Андрей

Когда: 21 июля, 19:00

Цены: 70 гривен


Оторваться на концерте Монатика

ultra music festival dancing GIF

Monatik – певец, композитор, автор песен, музыкант, аранжировщик, поэт, мультиинструменталист, танцор, саунд-продюсер. Работает в жанре pop, new disco, indie pop, sinthpop. Без преувеличения он король поп-музыки и самый популярный артист Украины

Где: Метеор, стадион

Когда: 21 июля, 20:30

Цены: от 399 гривен


Танцевать на концерте "Ляписа 98" под песню "Когда яблони цветут..."

rave love GIF

Музыканты исполняют старые хиты культовой белорусской панк-рок группы "Ляпис Трубецкой". В Днепре представят шоу "Всем девчонкам нравится", посвященное женскому дню, и сыграют такие известные песни, как "Ау", "Яблони", "Красота" и другие.

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 21 июля, 20:00

Цены: от 400 гривен


Сходить с семьей на фильм "Король Лев"

the lion king simba GIF by Walt Disney Studios

Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львенок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львенок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрет, а Симба на долгие годы пропадёт из саванны. К счастью, маленького львенка возьмет под опеку колоритная парочка, которая его и вырастит. Уже взрослый Симба вернется, чтобы забрать то, что по праву его. О сеансах в Днепре читайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях