Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
24 июня 2019 16:25

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Продегустировать сыры и другие вкусности

comedy central eating GIF by Inside Amy Schumer

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку производителей крафтовой группы продуктов питания которая пройдёт с 24 по 27 июня. На ярмарке Вы сможете продегустировать и приобрести к празднику День Конституции качественные продукты: сыры, колбасы, балыки, армянские деликатесы, выпечку, сладости, кондитерские изделия, напитки, фермерские продукты.

Где: Вавилон, торговый город

Когда: 24 июня - 27 июня


Сводить ребенка мультик посмотреть

good luck charlie what GIF

В Днепровском Доме искусств стартовал месячный марафон по показу лучших украинских мультфильмов. В дни каникул для младших школьников проводят сразу две программы: "Знакомьтесь, мультипликация" и "Украинская мультипликация".

Где: Дом искусств

Когда: 19 июня - 12 июля, 10:00


Посмотреть спектакль о жизни после чернобыльской катастрофы с Ирмой Витовской в главных ролях

patti lupone theatre GIF

Старушке Присе уже за 80, но каждый день для нее, словно сказка. Местами пугающая история, которой стала ее жизнь ее семьи после чернобыльской катастрофы. Прися, ее дочь и внук остались в полной изоляции от людей и мира, с одним лишь стареньким радио, из которого постоянно звучит лишь одна песня – "Ти – земле моя!" Софии Ротару. У них обычная семья со своими причудами, ссорами, горестями и радостями. Старушке большего и не нужно – лишь бы своя земля под ногами да родные люди под боком… Но в эту своеобразную идиллию вторгаются люди извне – избалованные статусом бизнесмены, решившие устроить в Чернобыле свое "сафари".

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 25 июня, 19:00

Цены: 250-490 гривен.


Посмеяться над комедией "Швейк"

performance acting GIF by Laurentian University

Приглашаем Вас посетить потрясающий спектакль, супер комедию в 2-х действиях – "Швейк" (по мотивам легендарного романа Чешского классика Ярослава Гашека – "Похождения Бравого Вояки Швейка"). В главных ролях Народный Артисты, легендарные, прекрасные актеры – Анатолий Хотикоев и Богдан Бенюк. 

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 25 июня, 19:00

Цены: от 280 гривен.


Познакомится с художниками и узнать о специфике работы галерей мира

los angeles architecture GIF by The Broad Museum

Это будет и знакомство с художниками, которые сотрудничают с той, или иной галереей, и увлекательное путешествие, в частности в знаменитой лондонской Галереи Саатчи, в Нью-Йоркских галерей Ларри Гагосяна и Лео Кастелли и многих других в США, Великобритании, Германии, Франции и, конечно, Украина.

Где: Галерея АртСвит

Когда: 26 июня, 19:00


Сходить с друзьями на концерт инди-музыки

happy waynes world GIF

Вас ждут инди-хиты в исполнении крутой днепровской группы, шикарное звучание, новые композиции, волшебная атмосфера космоса в уютном пространстве.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 26 июня, 20:00


Насладиться игрой оркестра на закрытии сезона в филармонии

black and white vampire GIF

Это будет концерт симфонического оркестра в честь закрытия сезона. Дирижером выступит Заслуженный деятель искусств Украины Наталья Пономарчук, а солистами Валерий Соколов (скрипка), Алексей Шадрин (виолончель).

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 27 июня, 19:00


Оторваться на концерте группы Desters

concert GIF

Драйвовые, энергичные, романтические и смешные ребята группы DESTERS вновь готовы зажечь ваши сердца! Будут любимые каверы и целый мешок авторской программы, которая уже так полюбилась слушателям.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 28 июня, 19:00


Сходить с друзьями на фантастику "Дитя робота"

movie theater popcorn GIF by Tyler, the Creator

Весь мир недавно пережил страшный апокалипсис, из-за чего погибло все человечество. Вся надежда на возрождение нашего рода лежит на плечах робота, который в подземном бункере из эмбрионов может вырастить детей. Так и случилось с девочкой без имени. Она выросла в бункере, и единственной, кто всегда находилась рядом, была ее мать. Именно так дочь называет робота, который её вырастил и который ею опекался так много лет. Девочка всегда думала, что она единственный оставшийся в живых человек. Когда же в бункер, где живут мать и дочь, стучится незнакомая женщина, все это меняется. Она говорит, что внешний мир совершенно не такой, каким его описывает робот. Девочка должна сама выбрать, кому верить, а кому нет. О сеансах в Днепре читайте тут.


Посмотреть с семьей трогательный фильм про пса

dog GIF by Nat Geo Wild

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях