Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Чем заняться в Днепре на этой неделе. Freepik

Чем заняться в Днепре на этой неделе. Freepik

Досуг и еда
18 июня 2019 12:19

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Пританцовывать под песни "Лейла" и "Медина" на концерте Jah Khalib

golden state warriors dancing GIF by NBA

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В песнях передает настроение современного человека в обществе, своими композициями учит замечать и не терять общечеловеческие качества и ценности. В арсенале музыкант имеет немало треков, наиболее известными из них являются "Лейла", "Секс, наркотики", "Если чё, я Баха", "Твои сонные глаза" и другие.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 18 июня, 20:00

Цена: от 450 гривен


Восхититься выступлением оркестра

osr rts GIF by RTS

Это второй концерт только созданного коллектива филармнии под руководством Евгения Савчука. В программе Й. Гайдн и Ф. Мендельсон.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 19 июня, 19:00

Цена: от 50 гривен


Сводить вторую половинку на балет

ballet dancing GIF

Во времена трудные психологи рекомендуют дружить с яркими красками и волнующими эмоциями. В балетном триллере Carmen&Jose, поставленном хореографом и танцовщиком Дмитрием Омельченко (он же автор либретто) таких жизнедеятельных витаминов с избытком. Да и как может быть иначе, если театр предлагает зрительскому вниманию балетную историю о фатальной страсти. Попутно заметим, что страсть дарит человеку не только мощную энергетическую подпитку. 

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 19 июня, 19:00

Цена: от 70 гривен


Посмеяться на спектакле "О чем говорят мужчины"

john goodman lol GIF by Roseanne

"О чем молчат мужчины или Дикарь Forever" – это спектакль, в котором примиряются две галактики, два космоса – Мужчина и Женщина. Зритель, хохоча от начала до конца спектакля, под занавес обнаруживает, что легко ответил для себя на вопрос "Как смириться и ужиться со своей второй половинкой?".

Где: Культурно-Деловой центр Менора (Menorah)

Когда: 19 июня, 19:00

Цена: от 150 гривен


Послушать джаз на крыше

happy playing music GIF by Hallmark Channel

Легкий летний ветер, бархатный вокал, хриплый саксофон и хорошая компания – это, пожалуй, лучший сценарий для вашего вечера! В самом центре города мы создадим атмосферу романтики и беззаботности. Вы услышите хиты, под которые захотите танцевать: "I just called to Say I Love you” , “My funny Valentine”, "This can’t be love”, “L.O.V.E." и другие.

Где: Культурно-Деловой центр Менора (Menorah)

Когда: 20 июня, 19:00

Цена: от 230 гривен


Сходить на юмористическое выступление звезд Ютуба

pete davidson lol GIF by Saturday Night Live

Звезды Ютуба, хайп блоггеры Ютуб канала "BAMPER TV" – Петро Бампер и Сергей Сус выпускают комедийное шоу "Без цензуры", которое вы сможете увидеть уже в Ютубе, а лично в вашем городе. Фирменный юмор Бампера и Суса не оставит равнодушным никого.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 20 июня, 19:00


Отвести ребенка на концерт Open Kids

happy full house GIF

Open Kids – это небольшой музыкальный коллектив, состоящих из пятерых девочек-подростков, которые стремятся выразить себя в современной музыке и являются исполнительницами в стиле поп. У них есть фанаты по всей Украине.

Где: Металлург, дворец культуры

Когда: 20 июня, 19:00

Цена: от 250 гривен


Зажечь на концерте под песню "До встречи на танцполе"

ladies night dancing GIF by Rough Night Movie

Самые узнаваемые братья современной эстрады – GAYAZOV$ BROTHER$. Сами братья являются однимииз самых прослушиваемых и гастролирующих артистов, а их песни “Кредо” и “До встречи на танцполе” занимают самые высокие строки хит-парадов.

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 21 июня, 19:00

Цена: от 200 гривен


Повизжать с подружками на концерте Олега Винника

ultra music festival dancing GIF

Сегодня Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист: каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку отечественных исполнителей, чьи песни являются самыми скачиваемыми в соцсетях.

Где: Метеор, стадион

Когда: 21 июня, 20:00

Цена: от 400 гривен


Посмотреть с семьей трогательный фильм про пса

dog GIF by Nat Geo Wild

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Не тащи с собой кастрюльки: 10 баз отдыха с питанием в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях