Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Чем заняться в Днепре на этой неделе. / freepik.com

Чем заняться в Днепре на этой неделе. / freepik.com

Досуг и еда
10 июня 2019 12:58

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Послушать со своей второй половинкой классическую музыку

violin GIF

Прекрасная романтичная музыка, в отличном исполнении стоит того, чтобы посвятить ей вечер. Гайдн и Моцарт... надо ли говорить о них, или только достаточно послушать? Ответ узнаете на концерте! Но, поверьте, без сюрприза не обойдется.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 10 июня, 19:00


Сходить на концерт Бориса Гребенщикова

guitar shredding GIF

Философия, прошедшая через поколения. Лирика, проросшая сквозь камни и тернии свободолюбивости и протестности рок-н-ролла. Мысль, устремляющаяся далеко за пределы всего мирского и повседневной суеты. Все это он – легендарный Борис Гребенщиков

Где: Шинник ДК

Когда: 11 июня, 19:00


Восхититься выступлением фокусников

season 1 magic trick GIF by Twin Peaks on Showtime

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников – братьев Рай – лучшая программа магии в арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 11 июня, 20:00


Послушать песни Ольги Горбачевой на концерте

lena dunham dancing GIF

Ольга Горбачева представляет в новом концертном туре музыкальный альбом песен-аффирмаций – "Сила". Это будет не просто концерт, а импульс к развитию.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 12 июня, 19:00


Посмеяться на "Лиге смеха"

tv land lol GIF by YoungerTV

Встречайте в своем городе одну из лучших юмористических команд нашей страны, фавориты нового юбилейного сезона "Лиги Смеха" – команда "Днепр". Полюбившиеся номера и шутки, импровизация и потрясающая актерская игра.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 13 июня, 19:00

Цена: 190-490 гривен


Сходить на смешной спектакль с известными артистами

tv land lol GIF by nobodies.

В Днепре это будет премьера всемирно известного аншлагового спектакля Ladies night. В постановке задействованы популярные украинские актеры, юмористы, певцы и шоумены. На сцене разыграется яркое, музыкально-танцевальное шоу, насыщенное юмором, и вдохновляющее на успех.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 13 июня, 19:00

Цена: 350-1100 гривен


Заселфиться с любимыми блогерами на фестивале

youtube wtf GIF by Internet Famous

Топовые Facebook-блогеры будут обсуждать темы войны, политики, истории, культуры, языка, религии, экономики, бизнеса, Донбасса, Крыма, журналистики, выборов и информационной войны. А еще будут новые локации: мода, звездная жизнь и развлечения, а еще воспитание и здоровый образ жизни. Таким образом организаторы хотят показать различные проявления блогерства. Уже известно, что на встрече будет Роман Скрыпин (журналист) и Анна Тринчер (молодая актриса, блогер и певица).

Где: Музей украинской живописи

Когда: 14 июня - 16 июня, 14:00


Полюбоваться картинами Олеси Филинской

frieze art fair GIF by Frieze

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку художественных работ от Олеси Филинской.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 1 июня - 30 июня, 09:00


Сходить на премьеру фильма "Рокетмен"

movie theater jason segal GIF by A24

Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ – нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе ещё и талант к написанию песен – но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять своё имя на псевдоним Элтон Джон, всё изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу – вот ради чего будут ходить зрители. Это история человека, которого знают в каждой стране на нашей планете. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.


Сводить ребенка на мультик "Принцесса Эмми"

britney spears popcorn GIF

Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у ее родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с ее помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И всё было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место принцессы. Эмми должна спасти своё королевство от того, что его может ждать. Лучшей принцессы, чем она, не найти. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Зачекинься в Эмиратах: 10 дешевых предложений отдохнуть за границей от турфирм

На любой вкус: ТОП-5 кафе в центре, где можно сытно поесть.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях