Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра. фото: freepik.com

Афиша Днепра. фото: freepik.com

Досуг и еда
13 мая 2019 12:29

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Спеть песню "Мокрые кроссы" на концерте Тимы Белорусских

baile dancing GIF by Juli

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 13 мая, 20:00

Цена: 390-850 гривен

В Днепр приехал молодой минский рэпер Тима Белорусских. Он автор хитов "Мокрые кроссы", "Незабудка" и "Искры". В прошлом году парень возглавлял самые крутые музыкальные чарты.


Послушать со своей второй половинкой французскую музыку

jeremy jordan GIF

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 13 мая, 19:00

Прозвучат легендарные композиции великого Joe Dassin. Это знаменитый французский певец американского происхождения, чьи произведения любят по всему миру. Например, A TOI (Ты), Salut, Эмануэль и другие. 


Послушать кавер-версии крутых известных песен

go allison janney GIF

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 14 мая, 19:00

Цена: 100-200 гривен

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов – новаторов: Владимира Ивасюка, Игоря Поклада и Николая Мозгового. 


Посмотреть на выступление "летающих грузинов"

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? ??N?N??·????N??????? N??°???µN? ????N????°

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 14 мая, 19:00

Цена: от 200 гривен

"Летающие грузины" – именно так публика со всего мира называет танцевальный ансамбль Грузии "Батуми" за их волшебную харизму, уникальную хореографию, динамические, страстные танцы и сложные акробатические трюки. Вас ждет настоящее европейское шоу: на сцене пятьдесят артистов в роскошных эксклюзивных костюмах, живая музыка собственного оркестра, кавказские кинжалы и грузинские палаши, которые артисты виртуозно используют в танцах.


Сделать куколку из бумаги

barbie GIF

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 15 мая, 14:00

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс по оригами от Лилии Хомюк. Здесь вы сможете своими ручками сделать куклу из бумаги. 


Послушать песни группы "Був'є" на их концерте

adam sandler snl GIF by Saturday Night Live

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 15 мая, 20:00

Був`є – украинская музыкальная группа из Луцка, проект Сашка Положинского, лидера известной украинской группы Тартак. Они известны хитами "Голова", "Я біжу", "Закохані".


Бесплатно проконсультироваться с юристом

It Works Adam Sandler GIF by Saturday Night Live

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 16 мая, 14:00

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на бесплатные юридические консультации по семейным правоотношениям для читателей библиотеки.


Посмотреть французское кино

valentines day kiss GIF

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 17 мая, 17:00

Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике – продает зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир.


Посмотреть ужастик в кинотеатре

scared horror GIF by SpongeBob SquarePants

Добро пожаловать в "Паранойю". Это невероятно жестокая игра не выживание. Правила очень просты: ничего здесь нереально; если вы начали играть – выйти с игры невозможно; победит только один. Призом в этом соревновании является ваша жизнь – только один проигравший не сможет уйти из этого лабиринта. Всем остальным нечего боятся. Заядлые игроки Лукас и Хлоя решили попробовать это развлечение, о чём вскоре пожалеют. Последнее задание находится в заброшенной психиатрической лечебнице, вокруг которой дремучий лес. Вместе с другими четырьмя игроками они должны решить простую задачу: как выбраться из этого здания. И помните: один из вас не выживет. О сеансах в Днепре можно узнать здесь. 


Сходить с ребенком на фильм про Пикачу


pokemon memories GIF

Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного расследования партнеров ждет много покемонов, раскрытых тайн и заговоров. О сеансах в Днепре можно узнать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не пей пиво в подворотне: ТОП-10 баров и пабов Днепра по версии Foursquare

Хватит скучать дома: 10 квест-комнат Днепра, которые стоит посетить с друзьями

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях