Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
25 февраля 2019 18:02

На этой неделе в Днепре не придется скучать! В городе пройдет стендап от Валерия Жидкова, интерактивная лекция по философии, допремьерный показ фильма "Гуцулка Ксеня" и концерт рок-группы. Подробнее о событиях 25 февраля - 1 марта – в традиционном обзоре от Vgorode.


Валерий Жидков "Гуднайтшоу"


Валерий Жидков ("Тамбовский волк") — украинский сценарист, телеведущий, автор сценариев для шоу "Студии квартал 95", стендап-комик, бывший участник КВН-команд: "Тамбовские волки", "Тапкины дети", "95 квартал". Комик выступит в Днепре с новой программой.

Где: Днепровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 28 февраля, 19:00.

Почем: 290-890 гривен.


Интерактивная лекция "Философия для жизни"


Knowledge Wisdom GIF - Knowledge Wisdom Philosophy GIFs

Днепрян приглашают на лекцию о культурах Востока и Запада, где расскажут о тисячелетней Индии, буддизме, мистерии Тибета, Древнем Египте, философии Конфуция, Пифагора, Сократа, Аритстотеля и стоиков.

Где: ул. Надежды Алексеенко, 21, оф.612.

Когда: 26 февраля, 19:00.

Почем: 150-200 гривен.


Допремьерный показ фильма "Гуцулка Ксеня"


На допремьерном показе романтической музыкальной комедии "Гуцулка Ксеня" будут актриса, сыгравшая главную роль, Варвара Лущик, актриса Катерина Молчанова и автор сценария, режиссер Елена Демьяненко. Гостей ждут угощения и автограф-сессия.

Где: Правда-кино.

Когда: 27 февраля, 19:00.


Волл-І на Киновечере в МЦД


Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Где: Молодежный Коворкинг Центр, Набережная Победы, 5.

Когда: 27 февраля, 19:00.

Почем: бесплатно.


Фильм "Как приручить дракона 3"


Продолжение популярной истории про дракона Беззубика, его человеческого друга Иккинга. На этот раз в их гармоничную жизнь принесло смятение появление загадочной Дневной Фурии, которое изменило жизнь всего острова. Всем драконам также угрожает безжалостный охотник, который пытается уничтожить всех этих удивительных зверей.


Вечера французского кино


A Movie And Popcorn GIF - Movie Spongebob GIFs

В Днепре пройдет 14-й ежегодный фестиваль "Вечера французского кино". В программу вошли четыре картины с участием Луи Гарреля, Гаспраа Ульеля, Стейси Мартина, Летиции Касты и Лили-Роуз Депп: трагикомедия "Честный человек", комедия "Гаспар едет на свадьбу", историческая драма "Один король – одна Франция", драма "Аманда".

Где: Правда-кино.

Когда: 28 февраля, 19:00.


Фильм "Парк аттракционов"


Герои фильма – наследники двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны. Об их любви не должен узнать никто из родственников, иначе будет скандал.


Концерт группы "Комната Гретхен"

Группа "Кімната Гретхен" после длительной паузы снова выступит в родном Днепре. Музыканты играют рок. На концерте прозвучат песни "Гравітанці", "Смузі", "Дива Стане На Всіх".

Где: МахноПаб.

Когда: 2 марта, 20:00.

Почем: от 120 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глубоко под асфальтом: сколько в центре подземных ходов и куда они ведут.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях