Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Супермен на диване. Фото: Oboi7.com.

Супермен на диване. Фото: Oboi7.com.

Досуг и еда
11 февраля 2019 10:55

На этой неделе в Днепре не придется скучать! В городе пройдет баскетбольный матч, концерты концерт МАЧЕТЕ и ALEKSEEV, Stand Up и киновечер. Подробнее о событиях 11-15 февраля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Музыкальное шоу "Эдит Пиаф. Душа Парижа"


В филармонии пройдет концерт, посвященный творчеству Эдит Пиаф. Вокалисты исполнят ее самые известные песни. На сцене будет танцевать шоу-балет.

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 12 февраля, 19:00.

Почем: 60-100 гривен.


Спектакль "Страшно хочется поцеловать"


Broadway She Loves Me GIF - Broadway SheLovesMe Stage GIFs

В Днепр приедет киевский театр "Черный квадрат" с эротическим спектаклем. Зрителям расскажут историю супружеской пары, которая переживает непростые времена. Муж тайно влюблен в другую женщину, которая выходит замуж за его друга. 

ГдеКультурно-Деловой центр Менора (Menorah).

Когда: 13-14 февраля, 19:00.

Почем: 100-500 гривен.

 


Киновечер: Эффект Бабочки

A Movie And Popcorn GIF - Movie Spongebob GIFs

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишенных, странную болезнь – он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Где: Молодежный коворкинг центр, Набережная Победы, 5.

Когда: 13 февраля, 19:00.


Мастер-класс по железной ковке

Minion Bonk GIF - Minion Bonk Hammer GIFs

Гостей ждет мастер-класс по ковке металлического сердца от настоящего кузнеца. Вдвоем с любимым человеком вы создадите валентинку, которую потом заберете с собой. В подарок от кузницы вы получите сувенирную монетку и сертификат.

Где: пр. Свободы, 159 (кузня "Талісман").

Когда: 14 февраля, 16:00; 17:30; 19:00.

Почем: 1 сердце: 800 гривен; 2 сердца: 1000 гривен, нужна предварительная регистрация.


Концерт МАЧЕТЕ


Concert Crowd GIF - Concert Crowd Live GIFs

Лидер "Мачете" Моше Пинхас и его команда готовят для днепрян праздничный концерт. В “День Святого Валентина” фанаты услышат много новых песен о любви, а также уже известные хиты группы.

ГдеОпера (Opera).

Когда: 14 февраля, 20:00.

Почем: 350-1000 гривен.


Фильм "Море соблазна"


Бэйкер Дилл – капитан рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с нынешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и сбросить тирана в море к кровожадным акулам или забыть о прошлой жизни напрочь.


Концерт ALEKSEEV


Nice Moves GIF - Sisters AmyPoehler MauraEllis GIFs

Alekseev — украинский певец, полуфиналист украинского проекта "Голос страны". Представитель Белоруссии на международном конкурсе "Евровидение-2018" с песней "Forever". На концерте днепряне услышат его самые известные песни, в том числе и "Пьяное солнце".

ГдеДворец культуры машиностроителей.

Когда: 14 февраля, 19:00.

Почем: 450-990 гривен.


Stand Up


It's Time For Stand-up! GIF - Standup Lotr Hobbit GIFs

Стендап – это самый честный жанр юмора. Комик делится своими реальными переживаниями, заставляя зрителей смеяться до слез. Перед днепрянами выступят отечественные стендаперы, которые будут шутить о проблемах нашей повседневной жизни, работе и отношениях. 

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 15 февраля, 19:00.

Почем: 150-350 гривен.


Баскетбольный матч


Kobe Bryant's Not Bad Is The Ordinary Person's Awesome GIF - KobeBryant USA NotBad GIFs

В "Шиннике" пройдет матч Суперлиги. Баскетбольный клуб "Днепр" сыграет с "Запорожьем". В прошлый раз выиграли днепряне со счетом 70:73. И это несмотря на то, что кубковый матч "Днепр" провел без своих ключевых игроков передней линии – Станислава Тимофеенко и Кирилла Фесенко.

Где: СК Шинник.

Когда: 15 февраля, 19:00.

Почем: 50-200 гривен.


Фильм "Круты 1918"


Начало ХХ века было весьма трудным временем для украинцев. В 1918 году случилось одно из самых страшных событий – битва под Крутами недалеко от Киева. Несколько сотен студентов решили защитить свою страну от четырехтысячной хорошо вооруженной Красной армии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

10 правил городского сноба: как потешить свою гордыню и заплатить за это.

Какой ужас, сэр: 10 явлений Днепра, от которых европейцы будут в шоке.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях