Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
28 января 2019 15:57

На этой неделе в Днепре не придется скучать! В городе пройдет эротический спектакль, концерт группы Rasa, киновечер на английском, тематическая встреча в Историческом музее и тренинг "Посмотри в глаза своей сексуальности". Подробнее о событиях 28 января - 1 февраля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Спектакль "Налево от разлуки, на север от тебя"

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

В Днепр снова приезжает киевский театр "Черный квадрат" с новой постановкой. Спектакль расскажет историю семейной пары, которая в браке уже восемь лет. Супруги успели друг другу надоесть и теперь не знают, что делать. Они пытаются жить своей жизнью и даже завести новые отношения, но ничего не выходит.

ГдеКультурно-Деловой центр Менора (Menorah).

Когда: 28 января, 19:00.

Почем: 320-400 гривен.


Вечер классической мафии


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

Днепрян зовут на вечер классической мафии. Осталось 10 мест.

В стоимость входят чай/кофе/фрукты/сладости/блины.

Где: антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 29 января, 19:00.

Почем: 70 гривен.


Киновечер на английском

В "Рыбе Андрее" пройдет очередной киновечер на английском. На этот раз покажут фидьм "Погружение" 2017 года. Главные герои – офицер разведки и ученый-океанолог. Ему предстояла смертельно опасная спецоперация в Сомали, ей — глубоководная экспедиция. И теперь, в минуту испытаний пред лицом смерти — в плену у боевиков, в батискафе на глубине океана — все, что у них есть, — это их любовь.

Где: антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 30 января, 19:00.

Почем: 70 гривен.


Тренинг "Посмотри в глаза своей сексуальности"

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет больше узнать о своей сексуальности, хочет развить чувственность, больше понимать себя. Целью тренинга является внутреннее раскрепощение, разрешение внутриличностных конфликтов, повышение степени понимания и принятия себя , повышение самооценки, эмоциональной уравновешенности.
Ведущие : Дирявка Ирина, Криворучко Елена - семейные, детские психологи, арт-гештальт-терапевты.

Где: пр. Героев, 30-А.

Когда: 29 января, 18:00.


Фильм "Зеленая книга"


Тони "Болтун" – человек, который никогда не умел держать язык за зубами. Но зато у него весьма хорошо без всяких слов получается махать кулаками. Именно такого человека в 1962 году нанял к себе в водители утонченный музыкант, один из лучших джазовых пианистов своего времени Доктор Дон Ширли – человек с темной кожей, но светлой душой. Водитель ему нужен для того, чтобы поехать с концертом на юг, где представителей его расы не очень-то и любят. Но ни Тони, ни Дона это не волнует, ведь есть музыка и гениальность Ширли.


 Матч БК Днепр


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3

В "Шиннике" пройдет матч Суперлиги. Баскетбольный клуб "Днепр" сыграет с "Киев-Баскет". 

Где: СК Шинник.

Когда: 1 февраля, 19:00.

Почем: 50-200 гривен.


Фильм "Крид II: Наследие Рокки Бальбоа"


Жизнь Адониса Крида изменилась после последнего боя. Появляется Виктор Драго – сын легендарного Ивана Драго. Он известен тем, что когда-то убил отца Адониса Аполло Крида, который умер на руках Рокки Бальбоа. И теперь Виктор вызывает на бой Адониса, чтоб расправиться с ним так же, как его отец расправился с Аполло. Не смотря на просьбы Рокки, он принимает бой и усердно к нему готовится. Главное – не повторить судьбу отца.


Концерт группы Rasa


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

RASA — музыкальный дуэт, которые исполняет песни в стиле хип-хоп. Группа стала известной после презентации песни "Под фонарем", которая собрала 51 миллион просмотров на YouTube! Эта песня стала хитом и занимает первые строчки в рейтингах. На концерте RASA исполнит хиты 2018 года: "Болею", "Полицай", "Витамин", "Молодым", "Химия", "Эликсир", "Baby", "BMW".

ГдеРио (The Rio Club).

Когда: 1 февраля, 22:00.

Почем: от 400 гривен.


Фильм "Семья за минуту"


Пит и Эмили недавно переехали в новый большой дом. Детей у них нет, поэтому пара решила усыновить ребенка из приюта. В их городе как раз проходит ярмарка сирот, где можно познакомиться с детками без родителей. Именно там пара нашла 15-летнюю девочку-подростка по имени Лиззи. Только вот у нее есть младшие брат и сестра, а семью лучше не разрушать. Так у Пита и Эмили за один день стало трое детей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Зомби-хрущевки и вездесущий Печник: 10 безысходностей Днепра, которые никуда не деваются.

10YearsChallenge: как выглядели улицы Днепра десятилетие назад.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях