Отвлекись от работы: ТОП-5 лучших видео из Днепра за месяц

pixabay.com

pixabay.com

Досуг и еда
13 июня 2018 10:47

Чтобы середина недели не казалась такой напряженной Vgorode подготовил ТОП-5 самых популярных видео за месяц на Youtube, которые сняты в Днепре. Бери чашку чая, печенье и давай смотреть. 


Казус на концерте "Время и Стекло"


Одним из самых популярных стало видео с концерта украинской группы "Время и Стекло", где на сцене случился неожиданный казус. У Позитива прямо во время концерта расстегнулась ширинка. К счастью, из-за такой ерунды концерт не отменили, а Алексей застегнул штаны, не привлекая к этому особого внимания. 

(видео: канал TheArtemsid. Можно смотреть с 3 минуты 15 секунды)


Экскурсия по кладбищу


Кажется, самым нелепым в этом ТОПе стал этот ролик. Видеоблоггер Самвел, известный по программе "Мастер Шеф", провел экскурсию по Сурско-Литовскому кладбищу. Он оценил памятники "по красоте", помянул людей грибочками, снимая это все на видео.

(видео: Saveliy Ad)


Школьный вальс с высоты птичьего полета


Трогательное видео с последнего звонка в днепровской школе №143 набрало уже более 5 тысяч просмотров. Это конечно не первые строки хит-парадов, но точно лидирующий ролик с такого мероприятия. 

(видео: канал Dnepr Valse)


Пробки из-за Порошенко, урны для уборки за собаками и огромные очереди на автобус: видеоблоггер провел экскурсию по Днепру


Ролик не отличился качеством и спецэфектами, зато точно показал атмосферу города. 

(видео: канал Aleksey Mart)

 


Руфер залез на самый высокий кран в Днепре


Это видео загрузили на канал только два дня назад, потому оно пока не бьет рекорды по просмотрам, однако точно стоит внимания. Помимо красочной завораживающей картинки в время просмотра Vgorode просит подумать родителей таких экстремальных детей об их досуге, ведь сейчас время каникул и в городе все чаще случаются жуткие истории с несовершеннолетними. 

(видео: канал All the best)

СМОТРИ ЕЩЕ:

Обзор парка Глобы: мультгерои под кайфом и болото с лебедями

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях