Кто олень, а у кого любовник: украинцы могут узнать, как подписаны в чужих телефонах

из открытых источников

из открытых источников

Досуг и еда
02 марта 2018 10:26

Украинцы могут узнать, кто звонит им по ночам и шлет подозрительные смс-ки. Забавным бонусом также  стала возможность рассекретить своих друзей: узнать как вы подписаны в их телефонах, и как подписаны они у своих знакомых. 

Так, все большую популярность набирает приложение "GetСontact". Установить его можно бесплатно и на операционную систему iOS, и на Android: отличаются они лишь своим интерфейсом. Для работы пользователь должен зарегистрировать свой аккаунт, привязав его к мобильному телефону и электронной почте. 

Дальше в программе будет два меню: "Вызовы" и "Поиск". В первом будет отображаться журнал вызовов на используемом телефоне. Там можно узнать, кто звонил, даже если этого телефона нет в списке контактов. 

Кто олень, а у кого любовник: украинцы могут узнать, как подписаны в чужих телефонах фото

В меню "Поиск" можно ввести номер телефона или имя человека, который уже есть в списке контактов. После этого ему позвонить, написать смс и пожаловаться (за спам, мошенничество и другие нарушения).

Кто олень, а у кого любовник: украинцы могут узнать, как подписаны в чужих телефонах фото 1

Но, естественно, изюминкой приложения стала возможность узнать, как же подписан этот человек в телефонах других людей. Важно отметить, что сделать это можно только если эти люди также установили приложение и открыли доступ к своим контактам.

Кто олень, а у кого любовник: украинцы могут узнать, как подписаны в чужих телефонах фото 2

У кого-то списки бывают не смешные, у кого-то забавные. Но как пишут в соцсетах, некоторые пользователи уже узнали, что их жены подписаны у кого-то как "Любовница", а начальник как "Олень". 

фото: Денис Волосов

фото: Денис Волосов

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пойдем в кино: главные кинопремьеры этой недели

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях