Ольга Фреймут преобразила Махно Паб: как это было и при чем здесь мыша

Фото 1+1

Фото 1+1

Досуг и еда
18 мая 2016 17:55

Вчера в эфире "1+1" зрители увидели новое реалити-шоу "На ножах" с ведущей Ольгой Фреймут и эксперт-ресторатором Димой Борисовым. Именно они и отправились на помощь "Махно Пабу" в Днепропетровске.

Владельцы "Махно Паба" - молодая семейная пара. Владимиру и Юлии нет и тридцати лет, и концепция заведения – их собственная идея. Они назвали свой ресторан "территория безвластия" - "Махно Паб". Но анархия царит не только в зале, а и на кухне: персонал не воспринимает владельцев всерьез, официанты боятся зайти на кухню, потому что шеф-повара установили там свои правила работы, чем провоцируют постоянную текучку кадров. Но самое страшное, что Владимир и Юлия неоднократно сталкивались с фактами воровства в своем заведении.

Как результат, посетители, приходя в "Махно Паб" также ведут себя развязно, пьют и часто устраивают драки. Свидетелем одной из таких драк стала съемочная группа "На ножах". На кухне заведения царит антисанитария – помимо грязи и просроченных замороженных продуктов, ведущая Ольга Фреймут за одним из шкафов нашла мертвую мышь!

- У вас глобальные проблемы с менеджментом, с эффективностью, с инструкциями и построением бизнес-модели, - резюмировал Дмитрий Борисов.

Смогут ли владельцы ресторана и его персонал принять изменения, которые подготовила им команда проекта "На ножах", смотрите на видео.

Новости сегодня

>>> В управление архитектуры рассказали, что строится в Днепре, будут ли новые жилмассивы и почему не реставрируют старинные дома

>>> Наблюдаем Марс с Земли: где и когда

>>> Злата Огневич в Днепре исполнила крымско-татарскую песню. Фотографии

>>Проверь свой адрес: где и почему завтра отключат воду

>>> Маркевич: У Днепра есть шанс оказаться в Лиге Европы

>>> В Украину может вернутся лоукостер Wiz Air

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях