Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
30 марта 2016 15:19

Vgorode знакомит вас со всеми новинками кино этой недели. 

Поклонников украинского режиссера Любомира Левицкого ждет новый фильм в лучших традициях американского кино о вечеринках (смотря трейлер, сразу вспоминается "Проект Х: Дорвались).

Не остались без внимания и любители фантастики, драмы. А для всей семьи в кинотеатрах Днепропетровска покажут еще и мультик.

Не забываем, что в кинотеатрах идут и премьеры прошлой недели. Детальнее о них смотрите здесь.


#SELFIEPARTY


Жанр: комедия

Режиссер: Любомир Левицкий

В ролях: Ксения Мишина, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Сергей Зоренко, Павел Ли, Дмитрий Ступка, Светлана Вальнова

Производство: "Solar Media"\"Vitamin", Украина

Продолжительность: 97 минут/1:37

Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика, обнаруженный после убойной вечеринки — не их рук дело.

Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности…


Ул. Монстро, 10


Жанр: фантастика, триллер, боевик

Режиссер: Дэн Трактенберг

В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Гудмен, Джон Галлахер мл.

Производство: Paramount Pictures, США

Продолжительность: 103 минуты/1:43

Главная героиня по имени Мишель после автомобильной аварии оказывается в бункере с совершенно незнакомым человеком, который якобы спас ее жизнь. С его слов, кто-то атаковал США с помощью химического оружия, которое уничтожило многие города, и мир для жизни за пределами бункера стал непригодным. Мишель сомневается в правдивости ее спасителя и пытается выбраться на поверхность.


Большой всплеск


Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссер: Лука Гуаданьино

В ролях: Дакота Джонсон, Маттиас Шонартс, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс, Аврора Клеман, Лили МакМенэми, Коррадо Гуццанти, Елена Буччи

Производство: Studio Canal, Италия, Франция

Продолжительность: 125 минут/2:05

Рок-звезда и ее бойфренд режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мариам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.


Норм и несокрушимые


Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Тревор Уолл

Производство: Индия, США

Продолжительность: 90 минут/01:30

Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.

Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный "Арктик Шейк" — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.


Моя мама


Жанр: драма   

Режиссер: Нанни Моретти

В ролях: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти

Производство: Sacher Film, Италия, Франция, Германия

Продолжительность: 106 минут/01:46 

Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…


Колония Дигнидад


Жанр: драма, мелодрама, триллер, история   

Режиссер: Флориан Галленбергер

В ролях: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри

Производство: Fred Films, Германия, Люксембург, Франция

Продолжительность: 110 минут/01:50 

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию "Дигнидад" — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета.

В "Дигнидад" легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и "материал" для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях