Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
23 марта 2016 10:48

На этой неделе кинотеатры Днепропетровска порадуют супергеройским фильмом – Бэтмен против Супермена.

Также на большие экраны выходит продолжение "Безумного патруля" и мультик о приключениях в Космосе и еще несколько фильмов.


Бэтмен против Супермена : На заре справедливости 3D


Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Лорен Кохэн, Джеффри Дин Морган, Эзра Миллер, Джена Мэлоун

Производство: США

Продолжительность: 151 мин./02:31

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.


Безумный патруль 2 (Миссия Майами)


Жанр: комедия

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Оливия Манн

Производство: Universal, США

Продолжительность: 102 мин./01:42

На этот раз эти двое неистовых напарников-почти-родственников еще смелее, еще бесшабашнее и еще сообразительнее. Выполнение нового задания начинается в Майами, где копам нужно задержать влиятельного преступника на побережье. Они не имеют четкого плана, а один из них до сих пор не умеет пользоваться оружием.


Космическая миссия


Жанр: мультфильм

Режиссер: Энрике Гато

Производство: Paramount Pictures, Испания

Продолжительность: 94 мин./01:34

Отважный мальчишка Майк Голдвинг родился в семье астронавтов. В далеком 1969 году его дедушка должен был участвовать в миссии полета на Луну, однако что-то пошло не так и он выбыл из команды претендентов на полет. С тех пор дедушка стал замкнутым и прекратил общение со своей семьей. Спустя много лет NASA формирует новый отряд космонавтов для еще одного полета на Луну. Главная цель Майка - померить тех, кто враждовал целую вечность и сделать все, чтобы дедушка вернулся к своему любимому делу и отправился на Луну.


Кровь моей крови


Жанр: драма, история   

Режиссер: Марко Беллоккьо

В ролях: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман

Производство: Barbary Films, Италия

Продолжительность: 106 мин./01:46 

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…


Трамбо


Жанр: драма, биография

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Брайан Крэнстон, Дайан Лэйн, Хелен Миррен, Луис С.К., Эль Фаннинг, Джон Гудман, Майкл Стулбарг, Алан Тьюдик, Адевале Акинойе-Агбаже, Дин О’Горман

Производство: ShivHans Pictures, США

Продолжительность: 124 мин./02:04

Успешная карьера сценариста 1940-х годов Далтона Трамбо ("Римские каникулы", "Спартак") рушится, когда он, наряду с другими деятелями Голливуда, попадает в чёрный список из-за своих политических взглядов. Картина рассказывает историю его борьбы с американским правительством и студийными боссами. В войну за слова и свободу оказывается вовлечен весь Голливуд.

Напоминаем, в кинотеатрах идут и премьеры прошлой недели. Детальнее о них можно узнать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях