Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Завтра в днепропетровских кинотеатрах день премьер/nnm.me

Завтра в днепропетровских кинотеатрах день премьер/nnm.me

Досуг и еда
24 февраля 2016 15:29

Завтра в кинотеатрах Днепропетровска ожидаются новинки кино, которые поразят непредсказуемостью. Среди прочего, на экраны выйдут фильмы и не американского производства.

Так, от японского режиссера "Звонка" появился фильм о кукле, а полюбившийся всем ролью Рона Уизли в "Гарри Поттере" Руперт Гринт сыграет во французской комедии. Подробнее – ниже.

Напоминаем, что премьеры прошлой недели также идут в кинотеатрах города.


В центре внимания


Жанр: детективный триллер

Режиссер: Том МакКарти

В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Джон Слэттери, Стэнли Туччи

Производство: США

Продолжительность: 128 минут

В центре внимания" сосредоточен на скандале вокруг сексуальных домогательств в католической церкви в Бостоне. Группе журналистов удается доказать, что некоторые священники пристают к детям, при этом кардинал местной церкви не только знает об этом, но и покрывает злодеев.

Фильм основан на реальных событиях и серии материалов The Boston Globe, чье журналистское расследование получило Пулитцеровскую премию, и способствовало кадровым изменениям в высших рядах католической церкви.


Боги Египта 3D


Жанр: приключения

Режиссер: Алекс Пройас

В ролях: Кортни Итон, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Элоди Юнг, Брентон Туэйтс, Эбби Ли, Чедвик Боузман, Брюс Спенс

Производство: Summit Entertainment, США, Австралия

Продолжительность: 100 мин./01:40

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


Образцовый самец 2


Жанр: комедия

Режиссер: Бен Стиллер

В ролях: Бен Стиллер, Оливия Манн, Бенедикт Камбербэтч, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Оуэн Уилсон, Кристин Тейлор, Уилл Феррелл, Ариана Гранде, Джастин Бибер

Производство: Paramount Pictures Corporation, США

Продолжительность: 102 мин./01:42

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


Театр призраков


Жанр: ужасы

Режиссер: Хидео Наката

В ролях: Рика Адачи, Кейта Мачида, Харука Шимазаки, Рихо Такаги, Икудзи Накамура, Мантаро Коити, Рэйта Сэридзава, Асахи Ёсида, Рё Сегава, Юрэй Янаги

Производство: Япония

Продолжительность: 99 мин./01:39

Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.

Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.


Лунная афера


Жанр: комедия

Режиссер: Антуан Бардо-Жаке

В ролях: Руперт Гринт, Рон Перлман, Роберт Шиэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Том Ауденарт, Кевин Бишоп

Производство: Nexus Factory, Франция

Продолжительность: 96 мин./01:36

Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…


Пернатая банда 3D


Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный     

Режиссеры: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа

В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин

Производство: Olmos Productions, Мексика, США

Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.


Под защитой


Жанр: боевик                

Режиссер: Оливье Грюнер

В ролях: Саша Митчелл, Клодия Уэллс, Брук Ньютон

Производство: США

Продолжительность: 86 мин./01:26 

Макс проработал в специальном подразделение ФБР по программе "Защиты Свидетелей". Новое дело, где он должен защищать одного крупного бизнесмена от пуль наемных убийц оказалось слишком сложным и Макс вынужден применить все средства и знания для исполнения очередного заказа.


Полет золотой мушки


Жанр: комедия   

Режиссер: Иван Кравчишин

В ролях: Олег Цьона, Богдан Юсипчук, Ярослав Федорчук

Производство: Трембита Кино, Украина

Продолжительность: 99 мин./01:39   

Фильм-притча. Девочка, которая любит смотреть кино в небе, три раза рассказывает одну и ту же историю о том как в их селе из-за быка чуть не началась третья мировая война. Она поэт и пишет оду на смерть дзидзя который умирая сказал - человеческая жизнь как полет золотой мушки над огнем - очень яркая, но очень короткая.

Еще обзоры

>>> Топ-15 событий этой недели в Днепре

>>> Как безалкогольно и интересно провести вечер в Днепропетровске

>>> Топ-5 заведений Днепропетровска с необычным интерьером и интересным меню

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях