Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
15 февраля 2016 16:28

В этот четверг в кинотеатрах Днепропетровска стартуют весьма интересные, разножанровые фильмы. Так, история любви, описанная Джейн Остин, отныне дополнена зомби, а мультик про Барби окунет вас в настоящую шпионскую историю.

Напоминаем, в кинотеатрах идут и новинки прошлой недели.


Гордость и предубеждение и зомби


Жанр: боевик

Режиссер: Бёрр Стирс

В ролях: Лили Джеймс, Лина Хиди, Дуглас Бут, Чарльз Дэнс, Мэтт Смит, Джек Хьюстон, Эшлин Лофтус, Эмма Гринвелл, Сэм Райли, Сьюки Уотерхаус

Производство: Lionsgate, США

Продолжительность: 108 мин./01:48

Чтобы преуспеть в светском обществе юная женщина должна быть разной: доброй, начитанной и образованной. Но чтобы выжить в том мире, который привычен нам, ей понадобятся и другие качества… Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров в 3Д


Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен

Производство: Франция, Бельгия

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем "человеком" и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


Мой король


Жанр: мелодрама

Режиссер: Майвенн Ле Беско

В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско

Производство: Canal+ [fr], Франция

Продолжительность: 124 мин./02:04

Тони оказывается в центре реабилитации после падения с лыж. Она попадает в полную зависимость от медицинского персонала и обезболивающих, и ей приходит на память другая зависимость — от человека, которого она когда-то любила. Почему она и Джорджио выбрали друг друга, что в нем было особенного, и почему она полностью отдалась этой удушающей и разрушительной страсти? Для Тони начинается долгий и трудный процесс реабилитации, как физической, так и духовной, в которой работа с телом, возможно, позволит освободить дух…


День выборов 2


Жанр: комедия

Режиссер: Александр Баршак

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Алексей Кортнев

Производство: Россия

Игорь Цаплин будет избираться на второй срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.


Новые приключения Аладдина


Жанр: комедия   

Режиссер: Артур Бензакен

В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил

Производство: Les Films 26, Франция

Продолжительность: 107 мин./01:47 

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…


Разборка в Маниле


Жанр: боевик     

Режиссер: Марк Дакаскос

В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос

Производство: Hollywood Storm, США, Россия

Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке "Призрак", лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово "Призрака", которое охраняет армия наемников-головорезов…


Barbie: шпионская история


Жанр: анимационное приключение

Режиссер: Andrew Tan

Производство: Universal Pictures

Самая популярная кукла мира - Принцесса Барби приглашает в новое приключение! Барби и ее лучшие подруги - Тереза и Рене, превратятся в агентов под прикрытием. В увлекательной анимационном экшн-приключении, девушки получают сверхсекретное задание от руководителя шпионской организации. Чтобы доказать чего стоят, девушки тщательно тренируются и выполняют головокружительные трюки, и даже в соревновании, они всегда могут положиться друг на друга. Яркая удивительная история начинается!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях