Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Досуг и еда
09 февраля 2016 14:15

На этой неделе поклонников киностудии "Марвел" ждет выход очередного, уже нашумевшего фильма о суперспособностях человека с помощью науки – "Дэдпул".

Помимо этого, с 11 февраля на экраны днепропетровских кинотеатров выходят несколько интересных фильмов о любви, дружбе. Для малышей тоже есть что посмотреть -  выходит парочка мультфильмов.


Дэдпул


Жанр:  боевик

Режиссер: Тим Миллер

В ролях: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Стефан Капичич, Рэйчел Шин, Стэн Ли, Брианна Хилдебранд, Тэйлор Хиксон

Производство: 20th Century Fox Film Corporation, США, Канада

Продолжительность: 104 мин./01:44

Фильм "Дэдпул" снят по мотивам самого нетрадиционного комикса Марвел о наиболее неординарном антигерое. Это - история жизни Уэйда Уилсона, бывшего оперативника спецназа, ставшего военным наемником. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием "Оружие X", Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Он начинает свою "вторую жизнь" под именем Дэдпул. Вооружившись новыми возможностями и черным, извращенным чувством юмора, Дэдпул преследует человека, который почти разрушил его жизнь.


В активном поиске


Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Кристиан Диттер

В ролях: Дакота Джонсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Ребел Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Андерс Холм, Джейк Лэси, Джейсон Манцукас, Ник Бейтман, Николас Браун

Производство: New Line Cinema, США

Продолжительность: 110 мин./01:50

Есть два способа быть одиноким: правильный и не очень. А еще Элис. И Робин. И Мэг. И Том. И Дэвид. И Нью-Йорк ... Этот город полон одиноких сердец, которые всегда в активном поиске. Что им нужно? Серьезные отношения, любовное приключение на одну ночь или что-то среднее? Их объединяет главное: все они хотят научиться кайфовать от холостяцкой в мире, где значение любви меняется чуть ли не ежедневно. Ведь быть одиноким в городе, который никогда не спит, еще никогда не было так весело.


30 свиданий


Жанр: комедия, мелодрама                 

Режиссер: Татьяна Капитан

В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринёва

Производство: Россия

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.


Дипан


Жанр: драма, криминал           

Режиссер: Жак Одиар

В ролях: Джесутасан Антонитасан, Калиеасвари Сринивасан, Клодин Винаситамбу, Венсан Ротье

Производство: Canal+ [fr], Франция

Продолжительность: 115 мин./01:55 

Боевик "Тамильских тигров" бежит из Шри-Ланки после конца гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов…


Как приручить медведя


Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези   

Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен

Производство: Copenhagen Bombay, Дания

Продолжительность: 75 мин./01:15 

Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?


Медведи Буни: Таинственная зима


Жанр: комедия, мультфильм    

Режиссер: Динг Лианг, Фуюань Лью

Производство: Warner Bros. Pictures, Китай

Продолжительность: 89 мин./01:29

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома.


Ночь святого Валентина


Жанр: романтическая комедия   

Режиссер: Карп Якин

В ролях: Даша Астафьева, Константин Войтенко, Олег Собчук, Кирилл Кяро

Производство: Украина

Продолжительность: 90 мин./01:30 

Страстная, нежная, безрассудная - любовь может быть разной. Ее воспевают, обожают, лелеют. В конце концов, ей выделили красный день в календаре - День святого Валентина! Что же происходит за кулисами волшебного праздника всех влюбленных? Об этом расскажут герои четырех кино-новелл, объединенных в одном сюжете романтической комедии "Ночь святого Валентина".

Напоминаем, в кинотеатрах идут до сих пор идут фильмы, премьера которых состоялась 4 февраля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях