Прогнозы астролога: переименуют ли Днепропетровск, что ждет Украину + пару советов

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
17 декабря 2015 17:07

Астролог Елена Заикина рассказала, переименуют ли Днепропетровск в 2016 году, чего ожидать украинцам. А также поделилась советом, как и в чем встречать Новый 2016 год и кому в новом году повезет, пишет "Мост-Днепр". 


Переименуют ли Днепропетровск

"На сегодняшний день в Днепропетровской области происходит много изменений, в том числе переименование названий улиц, районов, но то, что Днепропетровск поменяет свое имя - маловероятно", - рассказала астролог.


Чего ждать Украине от 2016 года


"2016 год в ведической нумерологии представляет цифру "9". Цифра "9" представляет планету Марс. Планета Марс является воинственной, в высшем проявлении – это защита, справедливость, борьба за справедливость. В низшем проявлении представляет собой – гнев, агрессию, нападение. В 2016 году украинская армия останется, и будет укрепляться, продолжение военных действий не предвидеться, скорее всего - это будет укрепление позиций. В том числе, предусмотрена помощь других стран", - рассказала Елена Заикина.

Она добавила, что в 2016 году могут быть много несчастных случаев, необходимо быть острожным за рулем, с огнем, с острыми предметами и оружием. Также возможны теракты.

"Стоит отметить, что самый худший период для Украины уже прошел, это 2013-2015 года. И таких падений для Украины больше не будет. До 2018 года экономическое положение Украины не будет стабильным , но этот период будет благоприятным, так как Украина выходит "замуж", вступает в альянс , получит помощь, которая в будущем поможет Украине", - отметила астролог.


В чём встречать Новый год


"2016 год в ведической нумерологии представляет цифру "9". Цифра "9" представляет планету Марс. Так как планета Марс красного цвета, очень важно, что бы на Новый год в одежде присутствовали элементы красного цвета (украшения или отделка на одежде). В рамках празднования не желательно употреблять мясо, необходимо больше вегетарианских продуктов", - рассказала астролог.

>>> Где встретить новый год 2016 в Днепропетровске: афиша, цены и программа

Елена Заикина подчеркнула, что также необходимо быть более осторожными с фейерверками и с огнем.


Кому повезет в год обезьяны


Астролог Елена Заикина сообщила о том, что 2016 год принесет особенный прогресс людям, которые родились 9, 18 и 27 числа.

"2016 год в ведической нумерологии представляет цифру "9". Число "9" в 2016 году принесет особенный прогресс людям, которые родились под этим числом, а именно: 9, 18 и 27 . Для них этот год станет особенный", -сказала Елена Заикина.

Новости сегодня

>>> Строительство: аквапарк, новые проекты и перспективы гостиницы "Парус"

>>> В вузах рассказали, чего ожидать студентам в ближайшем будущем

>>> Подробности расстрела бизнес-вумен в Днепре: объявлен план-перехват

>>> В Днепропетровске мужчина упал с высоты в 2,5 метров и погиб

>>> "Днепр" могут отстранить от еврокубков на три года

>>> То самое видео: появилась запись перепалки между Аваковым и Саакашквили

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях