Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Досуг и еда
05 ноября 2015 06:51

В этот четверг, как всегда, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. И если на прошлой неделе киноманов порадовали фильмами со звёздными актёрами (к слову, эти фильмы ещё идут на больших экранах), то эта неделя ознаменует себя выходом новой Бондианны. Также на экраны выйдет российский фильм и семейный мультик, кино о временах после Холокоста и фильм про американскую мечту. 


Саранча (18+)


Жанр: триллер

Режиссёр: Егор Баранов

В ролях: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева, Максим Пинскер, Алексей Горбунов, Евгений Стычкин, Александр Голубков, Иван Щенин

Производство: Продюсерский центр "Среда", Россия

Продолжительность: 118 мин./01:58

У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…


Переполох в джунглях


Жанр: мультфильм, приключения

Режиссёр: Тадонг Пак, Маурисио Де ла Орта

Производство: CJ Entertainment, Южная Корея, Мексика

Продолжительность: 85 мин./01:25

Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.


007: СПЕКТР (премьера – 6 ноября)


Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Сэм Мендес

В ролях: Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Дэйв Батиста, Бен Уишоу, Стефани Сигман, Наоми Харрис, Эндрю Скотт

Производство: Columbia Pictures, Великобритания, США

Продолжительность: 150 мин./02:30

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.


Феникс (16+)


Жанр: драма    

Режиссёр: Кристиан Петцольд

В ролях: Нина Хосс, Рональд Церфельд, Нина Кунцендорф, Тристан Пюттер

Производство: ARTE LLC, Германия, Польша

Продолжительность: 98 мин./01:38   

Нелли Ленц, жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделали пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа, Йоханнса. Когда она наконец нашла его, Йоханнес не узнал свою жену, которую считает погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его "покойную" жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли — она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается…


Деньги: Американская мечта (16+)


Жанр: боевик, драма, триллер, криминал    

Режиссёр: Элли Каннер

В ролях: Эдвард Ферлонг, Пол Сорвино, Джеймс Каан, Джонатан Липники

Производство: All Cash Productions, США

Продолжительность: 93 мин./01:33   

Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес. Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в малом бизнесе…

Новости сегодня 

>>> Что будет с долларом: экспертное мнение

>>> Где в Днепре повяится бесплатный Wi-Fi: 12 мест

>>> Переходу на "Правде" начали делать крышу: фотографии

>>> В Днепре появится первая система Единого билета на проезд

>>> Стало известно, кто будет возить жителей Днепра: что изменилось

>>> ДТП на Амурском мосту: "ДАФ" врезался в металлическую конструкцию

>>> На Правде водитель насмерть сбил парня и скрылся

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях