Афиша на 15 августа: куда пойти в Днепропетровске в субботу

Новость - Досуг и еда - Афиша на 15 августа: куда пойти в Днепропетровске в субботу

Новость - Досуг и еда - Афиша на 15 августа: куда пойти в Днепропетровске в субботу

Досуг и еда
15 августа 2015 09:09

До конца лета осталось совсем немного времени. Потому, надо успеть провести его так, что бы холодными осенними вечерами было о чем вспомнить. Афиша Днепропетровска поможет вам выбрать отдых для себя и всей семьи. 

Для тех, кто предпочитает спокойной отдых, предлагаем пойти в кинотеатры города и выбрать фильм/мультик по настроению.


Выходные в Bartolomeo: открытие White Beach и seafood пикники

Этот уикенд в Днепропетровске будет особенным! Никогда раньше в нашем городе не было такого количества деликатесных морепродуктов, холодного игристого, отличной музыки и красивых людей. 

На выходных, 15-16 августа, продолжаем наслаждаться лучшим уикендом этого лета. Creative Club Bartolomeo ждет вас на пикниках для всей семьи. Устрицы на льду, бургеры с крабами и лобстерами, охлажденные напитки, удобные пуфы. Это новый формат уикендов в Днепропетровске. Встречаемся каждые выходные до конца лена на пикниках в Bartolomeo Open Air. Начало пикников в 12:00.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б

Начало: 15 августа - 16 августа, с 12:00 по 22:00

Билеты: Вход на территорию пикника– бесплатный. Вход на территорию пляжа и бассейна - 250 и 125 гривен. 


Sunrise After Partу

Новый формат. Свободное музыкальное пространство. Летний танцпол на берегу Днепра. Восход солнца. Твоё новое дыхание!

Где: Рио (The Rio Club), ул. Набережная Ленина, 19-Д

Начало: 03:00

Билеты: Вход свободный


AZOVCHILD B-PARTY

День Рождения (у меня 11 августа) - это хороший повод узнать, кто твои настоящие друзья) Кроме того - отличная возможность устроить веселуху) Ну и конечно-же... - это повод для КОНЦЕРТА!!! (как эти концерты уже надоели... шутка. )

Где: Клуб РК, ул. Ленинградская, 51

Начало: 15 августа 17:00

Билеты: 30 грн


BLACK NUDE NIGHT в Chameleon night club!

Поддайся соблазну услышать самую лучшую музыку! Увидеть провокационные и неординарные выступления эротического шоу! И почувствуй настроение, которое наши бармены наливают в ваши бокалы!

Гремучая смесь из яркой музыки, соблазнительных женских тел и экстримального эротик бармен-шоу!

Гости ночи: экстрим эротик-шоу Леди РОКСИ! Самые соблазнительные топлесс PJ. Спец. Гость из г. Киев - Big BRO(Александр Глух) – один из лучших бит-боксеров Украины.

Где: Хамелеон (CHAMELEON), ул. Набережная Победы, 82

Начало: 22:00

Билеты: 100 грн


Caribbean Night

Окунитесь в атмосферу жарких островов этой ночью! Время воплощения страстных желаний вместе с партнером вечера ТМ Havana Club.

DJs - резиденты Creative Club Bartolomeo

MC Nemec

Напоминаем вам, что при бронировании столика действует скидка 10%.

При входе в клуб действует dress code # face control

Где: Бартоломео , ул. Набережная Победы, 9-Б

Начало: 21:00

Билеты: резерв стола - депозит 200 грн/чел; без места: девушки - депозит 100 грн/чел, мужчины - депозит 200 грн/чел.


Программа планетария


Незнакомые звезды (17:00)

В первую очередь наше внимание на небе привлекают самые яркие звезды. Казалось бы, о них мы знаем больше всего. Но благодаря последним открытиям оказалось, что с ними происходят весьма необычные коллизии, и некоторые из них могут погаснуть или взорваться в любой момент. Это ли не повод посмотреть на эти звезды, пока они еще не исчезли с карты небес?

Путешествие по планетам (13:00)

Казалось бы, мы уже все знаем о ближайшем нашем окружении - планетах Солнечной системы. Но отправившись в наше "Путешествие по планетам", вы узнаете о них много нового и интересного.

Детям о созвездиях (11:00)

Красота ночного неба завораживала людей, будила их фантазию. Поэтому, наверное, так много поэтических легенд и преданий связано с названиями созвездий, украшающих небесный свод. Большая Медведица и Дракон, Кассиопея и Орион... В этой программе мы расскажем о созвездиях, как их найти на звездном небе.

Виртуальная Вселенная: жизнь звезды (19:00)

Звезды, как люди, рождаются во мраке космоса, переживают "детство" и "старость", испытывают катастрофические перемены или тихо угасают. Их жизненный путь бывает порой весьма драматичным, зато в конце этого пути звезда может превратиться в удивительный объект: черную дыру, белого карлика или пульсар...

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10

Билеты: детский - 40 грн, взрослый - 50 грн.


Дуэт "Full Moon"

Заглянув в Фаэтон в эту субботу, 15 августа, Вы попадете на "Jazz Time", которое пройдет прямо на "Летней Палубе" гриль-бара! Яркий и неподражаемый дуэт акустической гитары и вокала "Full Moon" унесут Вас на небольшое время в давнюю американскую глуш. Лучшие джазовые исполнения, авторские подачи, приятный лаундж, и как всегда, теплая, почти домашняя атмосфера.

ВАЖНО! Сообщаем, напоминаем и, конечно же, приглашаем на новую, долгожданную - "Летнюю Палубу" гриль-бара, которая причалила на самую крышу "Фаэтона". Плавайте с нами!

Где: Гриль-бар Фаэтон, просп. Газеты "Правда", 74-А

Начало: 21:00

Билеты: вход свободный


GEEK пикник в Днепропетровске


На пикнике соберутся ведущие дизайнеры, hardware специалисты, ученые, IТ-предприниматели и start-up Днепропетровска и Украины.

В непринужденной и творческой обстановке они смогут обменяться опытом, протестировать наработки друг друга: дроны, электровелосипеды, роботов, электромобили, лазеры, 3D-принтеры. Здесь же пройдут практические мастер-классы по созданию роботов, экологических мебели из картона и презентация IT-городка.

В этот день опытные предприниматели прочитают для начинающих ряд лекций не только с IT-развития Днепропетровщины, но и коснутся новейших технологий и их влияния на экономику. В частности, поделятся актуальной информацией о том, как работать и зарабатывать, привлечь инвесторов и сделать свой проект успешным в Украине и за рубежом.

Где: сквер возле Днепропетровского бизнес-инкубатора Innovation BOX, ул. Ю.Словацкого, 1

Начало: 12:00


Петриковка, конный завод, этно-хутор 


Совсем недавно Петриковская роспись включена в список ЮНЕСКО. Вот и мы решили поехать посмотреть, и даже сами попробуем нарисовать, это чудо! А по дороге заедем к конного завода, где кроме лошадей является страусы, павлины, фазаны, коровы, свиньи, козы и даже голуби! И посетим этно-хутор "Казацкая сечь". За километр до хутора нас встретят казаки на лошадях, во дворе приветствуют хозяева хлебом-солью, которые познакомят с украинскими народными традициями и бытом крестьян и казаков. Здесь все настоящее - и восстановленные дома-мазанки, и домашняя утварь, и крестьянские орудия труда, и боевое оружие. Также нас ждет мастер-класс по Петриковской росписи, катание на лошадях, украинские блюда.

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Плеханова, 13-А

Начало: 8:00

Билеты: взрослый - 270 грн; детский - 220 грн.


Концерт памяти Виктора Цоя

Виктор Цой один из самых молодых лидеров советского рок-н-ролла, основатель и харизматичный лидер группы "Кино", в котором пел, играл на гитаре, писал музыку и тексты. Считается одним из первопроходцев советского и русского рока. Его песни не теряют актуальность уже более 30 лет ...

25 лет прошло со дня его смерти, а его песни все еще раздаются вокруг ... Подполье Махно приглашает Вас в этот день вспомнить этого выдающегося человека и послушать его произведения в исполнении днепропетровских музыкантов ..

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Гопнер 4-а

Начало: 19:00

Билеты: 25 грн, в день концерта 40 грн


Игра "Мафия"


Вас ждет командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным ролевым сюжетом.

Где: ТРЦ Дафи, бульвар Звездный, 1-А, 2 этаж, за кинотеатром 7D

Начало: 17:00

Билеты: Вход свободный


ПОП & Джаз Дуэт И. Гомола и А. Яковенко


Оригинальное исполнение Ваших любимых песен представят ребята в эту субботу. Харизма и шикарный вокал Анастасии Яковенко в дуэте с великолепным пианистом Ильей Гомолой - ждут именно Вас!!

Бронь столиков по телефонам: 38 067 446 41 06, 38 056 744 85 76.

Где: Коттон Бар (Cotton Bar), ул. Шолом-Алейхема, 5

Начало: 20:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях