Афиша кинотеатров: какие премьеры стартуют на этой неделе в Днепропетровске

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: какие премьеры стартуют на этой неделе в Днепропетровске

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: какие премьеры стартуют на этой неделе в Днепропетровске

Досуг и еда
12 августа 2015 15:23

Завтра, 13 августа, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы увидят на экранах кино от Гая Ричи "Агенты U.N.C.L.E", легкую комедию "Девушка без комплексов", захватывающий триллер "Кто я", китайский мультик о "Спасателях" и другие интересные фильмы.  

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели: фильмы " Миссия невыполнима: Племя изгоев", "Любовь вразнос "Стрингер", "Кандидат", "Антураж", "Левша".


Агенты U.N.C.L.E 


Производство: Warner Bros. Pictures, США

Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссер: Гай Ричи

Актеры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант

Продолжительность: 116 мин. / 01:56

Начало 1960-х годов, разгар Холодной войны. В центре фильма агент ЦРУ Соло и сотрудник КГБ Курякин. Вынужденно отложив в сторону вражду, они объединяются для совместной миссии — остановить международную преступную организацию, которая стремится дестабилизировать хрупкий баланс сил путём распространения ядерного оружия и технологий. Единственная зацепка дуэта — дочь пропавшего немецкого учёного, являющегося ключом для проникновения в преступную организацию. Они должны найти его и предотвратить мировую катастрофу. 


Девушка без комплексов

Производство: Universal Pictures, США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Джудд Апатоу

Актеры: Эми Бет Шумер, Колин Куинн, Девин Фабри, Карла Оудин

Продолжительность: 125 мин. / 02:05

Журналистка Эмми, героиня новой романтической комедии, во-первых - умная, во-вторых - симпатичная, а в третьих - ходячая катастрофа. А еще она не представляет своей жизни без зажигательных и отрывных вечеринок. Для написания новой статьи Эмми знакомится с Аароном, супер-серьезным молодым хирургом, и понимает, что влюбилась... Сплошная подстава с этой любовью - придется переворачивать жизнь с ног на голову


Кто я


Производство: Seven Pictures, Германия 

Жанр: триллер

Режиссер: Баран бо Одар

Актеры: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл.

Продолжительность: 102 мин. / 01:42

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?


Подарок


Производство: Blumhouse Productions, Австралия, США

Жанр: детектив, триллер, ужасы

Режиссер: Джоэл Эдгертон

Актеры: Джейсон Бейтман, Джоэл Эдгертон, Ребекка Холл, Бизи Филиппс

Продолжительность: 108 мин. / 01:48

В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.


Скандинавский форсаж


Производство: Filmkameratene A/S, Норвегия

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Халлвард Браэин

Актеры: Ларс Аренц-Хансен, Андерс Баасмо Кристиансен, Камилла Фрэй

Продолжительность: 93 мин. / 01:33

У Роя одна, но пламенная страсть — гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию — участие в гонке "Северный Мыс". Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов…


Спасатели


Производство: Sparky Animation Studio, Китай

Жанр: мультфильм

Режиссер: Karl Toerge 

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях