Афиша кинотеатров: что показывают на больших экранах на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: что показывают на больших экранах на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: что показывают на больших экранах на этой неделе

Досуг и еда
29 июля 2015 13:03

Четверг в кинотеатрах Днепропетровска, как обычно, премьерный день. На этой неделе киноманы увидят на экранах триллер о смене тел "Вне/себя", комедию "Антураж", боевик с Ольгой Куриленко "Ускорение", комедию с Пирсом Броснаном, Сальмой Хайек и Джессикой Альбой "Как заниматься любовью по-английски", спортивную драму "Левша", ужасы "Ватиканские записи", французский триллер о маньяке-жандарме "В следующий раз я буду стрелять в сердце" и мультфильм "Кокоша – маленький дракон".

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели: фильмы "Пиксели", "Бумажные города", "Гороскоп на удачу"


"Вне/себя" (Self/less)


Производство: Ram Bergman, США, 2015.

Жанр: триллер, ужасы.

Режиссер: Тарсем Сингх.

Актеры: Райан Рейнолдс, Бен Кингсли.

Продолжительность: 115 минут.

В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.


"Антураж" (Entourage)


Производство: Warner Bros, США, 2015.

Жанр: комедия.

Режиссер: Даг Эллин.

Актеры: Эдриан Гренье, Кевин Коннолли.

Продолжительность: 105 минут.

Звезда большого экрана Винсент Чейз (Эдриан Гренье) и его друзья Эрик (Кевин Коннолли), Тертл (Джерри Феррара) и Джонни (Кевин Диллон) вернулись... Бывший суперагент, а ныне глава студии Ари Голд (Джереми Пивен) снова в деле. Амбиции меняются, но это заставляет их лишь крепче держаться друг за друга в капризном и часто жестоком мире Голливуда.


"Ускорение" (Momentum)


Производство: Thaba Media, США, ЮАР, 2015.

Жанр: боевик, триллер.

Режиссер: Стивен Кампанелли.

Актеры: Ольга Куриленко, Морган Фриман.

Продолжительность: 100 минут.

Заранее продуманное ограбление идет не по плану... Теперь главной героине Алекс Фарадей – красивой, сильной и безжалостной femme fatale – угрожает опасность быть пойманной. Но сорвавшееся ограбление – не единственная ее проблема. Алекс становится свидетельницей жестокого убийства одного из членов ее команды представителем засекреченного международного синдиката, занимающегося поисками таинственного ключа. Когда героиня пытается скрыться с места преступления, ее замечает Вашингтон – холодный и беспощадный глава синдиката. Отныне Алекс балансирует на грани жизни и смерти, пытаясь спастись сама и помочь тем, кто оказался под ударом. Героиню ничто не способно остановить, и это интригует Вашингтон. Оказывается, они похожи и всегда добиваются того, чего хотят. Вопрос в том, кто выйдет победителем из этой схватки...


"Как заниматься любовью по-английски" (How to Make Love Like an Englishman)


Производство: США, 2014.

Жанр: комедия, мелодрама.

Режиссеры: Том Вон.

Актеры: Пирс Броснан, Джессика Альба, Сальма Хайек.

Продолжительность: 100 минут.

Пирс Броснан уже давно не Джеймс Бонд, но он все еще решается играть стильных, умных и остроумных британских ловеласов. В романтической трагикомедии Тома Вона ("Однажды в Вегасе", "Крайние меры") Броснан изобразил профессора Кембриджа, живущего по принципу "Седина в бороду – бес в ребро". Однажды от него беременеет аспирантка в исполнении Джессики Альбы, и это привлекает к искателю романтических приключений внимание сводной сестры девушки, сыгранной Сальмой Хайек. Что, в свою очередь, наводит профессора на мысль, что ему пора остепениться и завести отношения с женщиной, которая не годится ему во внучки. Согласитесь, неожиданная идея для такого мужчины.


"Левша" (Southpaw)


Производство: США, 2015.

Жанр: драма, спорт, боевик, триллер.

Режиссеры: Антуан Фукуа.

Актеры: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Оона Лоуренс, Фифти Сент, Скайлан Брукс, Наоми Харрис, Виктор Ортис, Бо Напп, Мигель Гомес.

Продолжительность: 123 минуты.

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…


"Ватиканские записи" (The Vatican Tapes)


Производство: Lionsgate, США, 2015.

Жанр: триллер, ужасы.

Режиссер: Марк Невелдайн.

Актеры: Джимон Хонсу, Дугрэй Скотт.

Продолжительность: 90 минут.

Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой мощнее, чем они могли себе представить.


"В следующий раз я буду стрелять в сердце" (La prochaine fois je viserai le Coeur)


Производство: Франция, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссеры: Седрик Анже.

Актеры: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андрие.

Продолжительность: 111 минут.

На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления…


"Кокоша – маленький дракон" (Der kleine Drache Kokosnuss)


Производство: Германия, 2014.

Жанр: анимация.

Режиссеры: Хьюберт Вейланд, Нина Велс.

Продолжительность: 85 минут.

Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях