Афиша кинотеатров: "Пиксели", "Бумажные города", "Гороскоп на удачу"

Фото lukomorye.com.ua

Фото lukomorye.com.ua

Досуг и еда
23 июля 2015 11:57

Четверг в кинотеатрах Днепропетровска, как обычно, премьерный день. На этой неделе киноманы увидят на экранах фантастическую пародийную комедию о пришельцах в виде героев компьютерных игр, драму-детектив о двух подростках и российскую комедию о привязанности к гороскопам. Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели: фильмы "Дневник горничной", "Убрать из друзей" и "Этот неловкий момент".


"Пиксели" (Pixels)


Производство: Columbia, США, 2015.

Жанр: пародийная фантастическая комедия.

Режиссер: Крис Коламбус.

Актеры: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс.

Продолжительность: 106 минут.

Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры восьмидесятых в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны (Кевин Джеймс) обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру (Адам Сэндлер). Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам (Джош Гад и Питер Динклэйдж), чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.


"Бумажные города" (Paper Towns)


Производство: США, 2015.

Жанр: драма, мелодрама, детектив.

Режиссер: Джейк Шрейер.

Актеры: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино, Кара Буоно, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд, Мэг Кросби.

Продолжительность: 109 минут.

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.


"Гороскоп на удачу"


Производство: Россия, 2015.

Жанр: комедия, мелодрама.

Режиссер: Арман Геворгян.

Актеры: Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов, Анна Чиповская.

Продолжительность: 95 минут.

После бурного корпоратива молодой дизайнер Максим (Дмитрий Ендальцев) проваливает презентацию рекламной кампании для важного клиента, и начальник обещает уволить парня, если тот не исправит свой промах. В отчаянии Максим покупает личный месячный гороскоп у загадочного астролога (Дмитрий Нагиев), который обещает, что дизайнер решит все свои проблемы, если будет в точности следовать "советам звезд", какими бы странными они ни были. И действительно, Максиму удается не только придумать новую рекламную кампанию, но и закрутить роман с привлекательной представительницей клиента Ритой (Анна Чиповская). Но когда тайну парня узнает влюбленная в него взбалмошная дочь "большого босса" Лена (Светлана Ходченкова), она поворачивает привязанность Максима к гороскопу против него.

Новости сегодня

>>> Мобилизация в Украине: кого теперь не будут призывать

>>> Коломойский хочет получить миллионы долларов с семьи Коноплянки

>>> Страшный Prank в Днепропетровске: с убийством и нападением

>>> Рейтинг: страны, которые чаще всего отказывают в визах украинцам

>>> Правила набора в новую полицию Днепропетровска

>>> Как правильно общаться с правоохранителями: все, что нужно знать

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях