В Днепре уже отобрали первую десятку для реалити-шоу "Wild Summer"

Фото Кадр из фильма

Фото Кадр из фильма

Досуг и еда
24 июля 2015 12:27

Меньше, чем через месяц, на одном из необитаемых островов Днепропетровска начнется настоящее реалити-шоу – 20 человек будут в течении 8 дней пытаться выжить, сооружая себе жилья и добывая пищу. И за всем этим будут следить сотни зрителей, ведь на острове планируется несколько операторов для беспрерывной съемки и онлайн-трансляции в соцсети.

Со слов организаторов игр, на участие в "Wild Summer" за месяц поступило более 120 заявок, из которых отобрали первую десятку участников.

- Участников мы отбираем по несколько критериям: возраст, увлечения, род деятельности. Важную роль играет мотивационное письмо и последующее личное общение с кандидатом, - отмечает организатор проекта Денис Белозор.

По его словам, на острове будет не больше 20 людей, потому еще есть возможность подать заявку до 10 августа и принять участие. К слову, в этом году в играх за победу будут соревноваться  не только днепропетровцы, но и жители Киева, Запорожья и даже Луцка.

Напоминаем, игры по мотивам "Последнего героя" пройдут в Днепропетровске 15-22 августа. Подать заявку можно на сайте игр.

Новости по теме

>>> В диких условиях: подробности проведения реалити-шоу "Wild Summer"

>>> Жители Днепра смогут почувствовать себя Робинзоном Крузо

>>> Двенадцать жителей Днепропетровска неделю жили на острове и питались ужами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях