В диких условиях: подробности проведения реалити-шоу "Wild Summer"

Фото организаторов

Фото организаторов

Досуг и еда
06 июля 2015 16:48

Как мы уже писали ранее, в Днепропетровске состоятся игры "Wild Summer" - аналог реалити-шоу "Последний герой". Теперь же организаторы определились с датой и местом проведения.

О том, сколько будет участников, какие конкурсы их ждут, и как будет проходить голосование за участников, рассказал организатор игр Денис Белозор.

- "Wild summer" - это спортивно состязательная игра, которая проходит на протяжении 8 дней. Мы выбрали такой отрезок времени – с субботы по субботу, потому что все могут взять отпуск на 5 рабочих дней. Стартует реалити-шоу 15 августа. Организовываем мы его полностью сами. Участники должны сделать членский взнос – 1 000 гривен. Эти деньги пойдут на закупку продуктов и оборудования, покроют расходы на проезд и страховку, - рассказал Денис.

Игры, скорее всего, пройдут на том же острове, что и в прошлом году – на ж/м Коммунар. Хотя, рассматривается еще три необитаемых острова. Участников будет 15-16 возрастом от 18 до 33 лет.

Новшество этого сезона игр – участникам не обязательно делиться на команды, но некоторые квесты сложно пройти в одиночку. К примеру, для того, чтобы узнать задание, необходимо будет поймать курицу, к чьей лапке привяжут записку. Будет и задание с водой – участникам придется очистить речную воду, чтобы она была пригодной для питья.

Кроме ужесточенных условий, в этом году участников ждет настоящее реалити-шоу – три оператора будут вести съемку круглосуточно и выкладывать записи в соцсетях, где будет проходить голосование за понравившегося участника.

Победителей будет двое – парень и девушка. Правда, пока не известно, какие призы получать победители – организаторы ищут спонсоров.

На сегодня, по словам Дениса, заявки на участие в конкурсе подали около 50 человек. Всего ожидается около 300 заявок. Регистрация проходит на сайте WildSummer до 10 августа. Участников организаторы отбирают в два этапа.

Отметим, что в первый день приезда сумки участников будут проверены. С собой им будет разрешено взять каремат, спальник и теплые вещи. Еду участники будут добывать сами, и получать за победу в различных конкурсах. За участниками, помимо операторов, будет следить и медик.

Подробнее о конкурсе читайте в группе Wild Summer

Новости сегодня

>>> Итоги ДТП: сын совладельца АТБ в коме, начинающая 17-летняя модель погибла

>>> В центре города возле кафе ограбили 20-летнюю девушку

>>> Помогите найти: пропала 16-летняя девушка

>>> Из ОГА Днепропетровска уволены более 200 человек

>>> Мобилизация в Днепре: сколько уклонистов и что им за это будет

>>> В Днепропетровске появится патрульная полиция: сколько будут платить

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях