Афиша кинотеатров: "Супер Майк XXL", "Вдали от обезумевшей толпы", "Терминатор: Генезис", "Миньоны"

Фото kinomania.ru

Фото kinomania.ru

Досуг и еда
01 июля 2015 12:22

Четверг, 2 июля, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы увидят продолжение серии фильмов о Терминаторе, историю любви с прошлого века и продолжение о стриптизере – Ченнинге Татуме.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели, а именно фильмы: "Третий лишний 2", "Из темноты", "Соль Земли", "Лицо ангела", "Оно".


"Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL)


Производство: Iron Horse, США, 2015.

Жанр: комедия.

Режиссер: Грегори Джейкобс.

Актеры: Ченнинг Татум, Эмбер Херд.

Продолжительность: 115 минут.

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб "Короли Тампы" уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь "зажечь" Мертл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.


"Вдали от обезумевшей толпы" (Far from the Madding Crowd)


Производство: Великобритания, США, 2015.

Жанр: драма.

Режиссер: Томас Винтерберг.

Актеры: Кэри Маллиган, Маттиас Шонартс, Тилли Восберг, Марк Уингетт, Дориан Лок, Сем Филлипс, Том Стерридж, Джуно Темпл, Брэдли Холл, Хилтон МакРэй.

Продолжительность: 119 минут.

История красивой молодой женщины, которая поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами. По роману Томаса Харди.


"Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys)


Производство: США, 2015.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.

Режиссер: Алан Тейлор.

Актеры: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж. К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Ли Бен Хон, Майкл Глэдис.

Продолжительность: 125 минут.

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…


"Миньоны" (Minions)


Производство: Illumination Entertainment, США, 2015.

Жанр: анимация.

Режиссеры: Кайл Балда, Пьер Соффин.

Продолжительность: 105 минут.

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Найти-то хозяина просто, а вот сохранить его весьма проблематично. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. А без повелителя миньоны впадают в глубокую депрессию. Дабы избежать вымирания, они отправляются в мировое турне на поиски нового хозяина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях