Афиша кинотеатров: "Третий лишний 2", "Из темноты", "Соль Земли", "Лицо ангела", "Оно"

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: "Третий лишний 2", "Из темноты", "Соль Земли", "Лицо ангела", "Оно"

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: "Третий лишний 2", "Из темноты", "Соль Земли", "Лицо ангела", "Оно"

Досуг и еда
24 июня 2015 11:08

Четверг, 25 июня, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы увидят продолжение истории о плюшевом мишке, интересный документальный фильм о знаменитом фотографе, не будут скучать и любители пощекотать нервы триллерами и ужастиками.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели, а именно фильмы "Красотки в бегах", "Мыслями наизнанку", "Полтергейст", "Ганмен".


"Третий лишний 2" (Ted 2)


Производство: Universal Pictures, США, 2015.

Жанр: комедия.

Режиссер: Сет МакФарлейн.

Актеры: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Морган Фриман.

Продолжительность: 135 минут.

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.


"Из темноты" (Out of the Dark)


Производство: XYZ Films, США/Испания/Колумбия, 2014.

Жанр: хоррор.

Режиссер: Йуис Килес.

Актеры: Стивен Ри, Джулия Стайлз.

Продолжительность: 90 минут.

Семейная пара с дочкой приезжают в Колумбию, где жену (Джулия Стайлс) ждет ответственная работа на местной фабрике, которой управляет ее отец (Стивен Ри), а мужа (Скотт Спидман) не ждет ничего, потому что он детский иллюстратор и ему все равно, где рисовать. Живописная природа и большой просторный дом поначалу кажутся американцам пределом мечтаний, но вскоре они начинают замечать повсюду какие-то странные фигуры – и кажется, это как-то связано с древней легендой о конкистадорах и детях, сожженных ими заживо.


"Соль Земли" (The Salt of the Earth)


Производство: Франция, Бразилия, Италия, 2014.

Жанр: документальный, биография.

Режиссеры: Джулиано Рибейру Сальгаду, Вим Вендерс.

Актеры: Себастьян Сальгадо, Вим Вендерс, Джулиано Рибейру Сальгаду, Хьюго Барбье, Жак Бартелеми, Лейла Ваник Сальгадо.

Продолжительность: 110 минут.

Вот уже 40 лет бразильский фотограф Себастьян Сальгадо путешествует по миру и наблюдает за тем, как меняется жизнь людей. Он стал свидетелем важнейших событий нашей истории: войны, голод, миграции. Сейчас Сальгадо занялся исследованием дикой природы. Он побывал там, где еще не ступала нога человека. Вместе с Себастьяном Сальгадо съемочная группа фильма отправилась в самые дальние и загадочные места на Земле — в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.


"Лицо ангела" (The Face of an Angel)


Производство: Великобритания, Италия, Испания, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Майкл Уинтерботтом.

Актеры: Кара Делевинь, Кейт Бекинсейл, Даниэль Брюль, Женевьев Гонт, Ава Акрес, Люси Коху, Рози Феллнер, Сай Беннетт, Сара Стюарт, Джон Хопкинс.

Продолжительность: 101 минута.

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Перуджа приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды "грязного белья" в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли…


"Оно" (It Follows)


Производство: США, 2014.

Жанр: ужасы, детектив.

Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл.

Актеры: Майка Монро, Дэниэл Дзоватто, Кейр Гилкрист, Кэролетт Филлипс, Лорен Басс, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Джейк Вири, Чарльз Гертнер, Бэйли Спрай.

Продолжительность: 100 минут.

После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучить странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях