Афиша 13 июня: как провести субботу в Днепропетровске

Фото webdiscover.ru

Фото webdiscover.ru

Досуг и еда
13 июня 2015 09:12

Наконец-то выходной и можно расслабиться. Лето – отличное время для похода на пляж и встречи с друзьями. Чем заняться в выходной и где развлечься, подскажет афиша Днепропетровска.

В кинотеатрах Днепропетровска интересные премьеры. Выбрать фильм по душе можно здесь.


Детская афиша


Развлечения для детей 

Каждые выходные – развлечения для детей: невероятные опыты по химии и физике, творческие мастер-классы, веселые игры и конкурсы. На 2-м этаже ТРЦ возле катка.

Где: ТРЦ "Караван", 2-й этаж, ул. Нижнеднепровская, 17.

Начало в 12:00.

Вход свободный.


Самое интересное сегодня


"Dnepr Fashion Weekend"

Второй сезон масштабного модного мероприятия. Предстоящее событие познакомит с лучшими дизайнерами из Днепропетровска, Киева, Одессы и Харькова. Специальным гостем мероприятия станет шеф-редактор глянцевого журнала L'Officiel Ана Варава, а также команда самого популярного портала о светской жизни, путешествиях и моде – JetSetter.

Где: Бизнес-центр "Куб", ул. Набережная Победы, 26 б.

Начало в 12:00.

Вход свободный.

Мастер-класс "Свадебный танец"

Кто не желает побывать на беспатном мастер-классе? Особенно если он такой интересный – на нем можно научиться танцевать оригинальный и чувственный танец в интересных танцевальных вариациях, познакомиться с выражением эмоций в танце, с импровизацией. Мастер-класс проводит финалистка кубка мира по спортивным бальным танцам.

Где: Студия спортивного бального танца "Головко", ул. Свердлова, 13.

Начало в 18:30.

Вход свободный.

Лист ожиданий

Комедия в 2-х действиях. По-настоящему мы любим тех, кто позволяет нам оставаться самим собой. Его величество случай дарит героям любовь, искренние глубокие отношения, которые они проносят через города, страны, расстояния… через всю жизнь. Лишь вместе они чувствуют себя абсолютно свободными. Им не надо задумываться над тем, что они говорят, как себя ведут и что делают. Мудрость и юмор, мечты и желания… Каждый сам пишет что-то важное на Лист Ожиданий…

Где: Русский Драматический им. М. Горького, проспект Карла маркса, 97.

Начало в 17:00.

Спектакль "Гедда Габлер" 

В театре им. Шевченко – премьера, трагифарс на 2 действия по произведению Генрика Ибсена, в переводе Н. Гринченко.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 30-80 грн.

Спектакль "Паяцы"

Драма в 2-х действиях с прологом – мировая опера Леонкавалло, основана на реальных событиях. Артист труппы, ослепленный ревностью, во время представления убил свою жену. В опере эта история нашла воплощение в столкновении огненных страстей паяца Канио и красавицы Недды.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Dance Party. Dance! Dance!

Д!П!Д!Д! Презентация нового альбома "Whatever You Like" + Хиты! После небольшого перерыва, флагманы украинского постхардкора вернутся, чтобы устроить дикие танцы и угар. В программе лучшие песни + презентация новой пластинки! 

Где: Бар/Клуб "РК" (рок кафе), ул. Ленинградская, 51.

Начало в 19:00.

Билеты: 65-80 грн.

Indie rock cover party

Самый жаркий концерт лета! В этот вечер прозвучат самые убойные инди-песни последних лет! В программе кавера на Oasis, Arctic Monkeys, TV On The Radio, two doors cinema club, Kasabian, Muse, Franz Ferdinand, The Subways и др. На сцене группа The Outland (Мелитополь).

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Гопнер 4-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 30-40 грн.

Plus Band

Plus Band - это яркое сочетание музыкальной палитры при невероятно свежем звучании. Plus Band - это смесь гармонирующих между собой стилей synthpop/indie/electro/rock.  Come! Dance! With Us! Ждем всех и каждого!

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", Набережная В.И. Ленина, 15а.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

Freedom night

Чувство свободы одно из самых прекрасных чувств, которым мы обладаем, когда можно делать то что хочется, вдыхать воздух полной грудью и чувствовать себя свободным. В этот вечер мы сбросим все оковы повседневной жизни и почувствуем себя свободными. Специальный гость программы: DDC Contemporary Dance. Напоминаем вам, что при бронировании столика действует скидка 10%. При входе в клуб действует dress code & face control.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Билеты: 100-200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях