Афиша кинотеатров: "Мир Юрского периода", "Воспоминания о будущем", "Век Адалин", "Похищение Фредди Хайнекена", "Песнь моря", "Маленькая смерть"

Фото luchshiye.com/

Фото luchshiye.com/

Досуг и еда
10 июня 2015 14:35

Четверг, 11 июня, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы увидят мир Юрского периода и мир во время Первой мировой войны, а также правдивую историю похищения одного из самых богатых бизнесменов эпохи.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели, а именно фильмы "Восхождение Юпитер", "Дабл Трабл", "Астрал: Глава 3", "Пингвиненок Пороро: Большие гонки", "Драйвер на ночь", "Зачистка" и другие


"Мир Юрского периода" (Jurassic World)


Производство: Universal, США, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссер: Колин Треворроу.

Актеры: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард.

Продолжительность: 125 минут.

Легендарная франшиза Стивена Спилберга возвращается. Мечта миллионов людей осуществилась. Всемирно известный остров, населенный динозаврами привлекает толпы туристов со всего света. Что это, величайший в мире аттракцион или смертельная опасность?


"Воспоминания о будущем" (Testament of Youth)


Производство: Великобритания, 2014.

Жанр: драма, военный, биография, история.

Режиссер: Джеймс Кент.

Актеры: Алисия Викандер, Кит Харингтон, Эмили Уотсон, Хейли Этвелл, Колин Морган, Доминик Уэст, Миранда Ричардсон, Тэрон Эджертон, Джоэнна Скэнлэн, Рэйчел Редфорд.

Продолжительность: 129 минут.

Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.


"Век Адалин" (The Age of Adaline)


Производство: США, 2015.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссер: Ли Толанд Кригер.

Актеры: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Берстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере.

Продолжительность: 112 минут.

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.


"Похищение Фредди Хайнекена" (Kidnapping Mr. Heineken)


Производство: Нидерланды, Великобритания, Бельгия, 2014.

Жанр: триллер, криминал.

Режиссер: Даниэль Альфредсон.

Актеры: Джим Стеджесс, Сэм Уортингтон, Райан Квантен, Энтони Хопкинс, Марк ван Эувен, Томас Кокерел, Джемайма Уэст, Давид Денсик, Вера Ван Дорен, Кэт Линдсей.

Продолжительность: 95 минут.

Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.


"Песнь моря" (Song of the Sea)


Производство: Ирландия, Дания, Бельгия, Люксембург, Франция, 2014.

Жанр: мультфильм, фантастика, семейный.

Режиссер: Томм Мур.

Актеры: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн, Финола Флэнаган, Люси О’Коннел, Джон Кенни, Пэт Шорт, Лиам Хурикан.

Продолжительность: 93 минуты.

Сюжет повествует о последней "селки", которая может перевоплощаться из тюленя в человека, и ее путешествии к морю.


"Маленькая смерть" (The Little Death)


Производство: Австралия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Джошуа Лосон.

Актеры: Бояна Новакович, Дэймон Херриман, Джошуа Лосон, Стефани Мэй, Тэсним Рок, Бен Лосон, Хироси Касуга, Лейчи Халм, Эрин Джеймс, Т.Дж. Пауэр.

Продолжительность: 96 минут.

Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях нескольких любовных пар. Пол и Мэйв всячески пытаются разнообразить свою интимную жизнь, прибегая к достаточно жестоким методам. Правда тайные фантазии девушки немного шокируют ее парня, но он старается не показывать этого. Ричард и Рованна на протяжении некоторого времени пытаются зачать ребенка, однако все их попытки уже давно превратились в механические действия, не приносящие никакого удовольствия. В это время в отношениях Дэна и Эви появляется довольно много проблем и они обращаются за помощью к профессиональному консультанту. Все они имеют тайные страхи и желания, но для каждого из них расставание равносильно смерти. Всеми способами они пытаются сохранить свои отношения, стараясь сделать любимого человека счастливым, что довольно часто приводит к курьезным ситуациям.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях