Афиша кинотеатров: "Восхождение Юпитер", "Дабл Трабл", "Астрал", "Пингвиненок Пороро", "Драйвер на ночь", "Зачистка"

Фото okino.ua

Фото okino.ua

Досуг и еда
03 июня 2015 13:11

Четверг, 4 июня, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы встретятся с Милой Кунис, Ченнингом Татумом, Екатериной Варнавой, Джессикой Альбой и другими не менее известными актерами в новых ампуа.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели, а именно фильмы "Разлом Сан-Андреас", "Шпионка", "Вне времени", "Французский транзит", "Хранитель Луны" и другие.


"Восхождение Юпитер" (Jupiter Ascending)


Производство: Warner Bros., США, 2015.

Жанр: фантастика.

Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски.

Актеры: Мила Кунис, Ченнинг Татум.

Продолжительность: 125 минут.

Люди не зародились на Земле. Они эволюционировали на далекой планете миллиард лет назад и распространились по Вселенной, засевая пригодные для обитания миры своей ДНК. Однако делали они это не для того, чтобы пополнить свои ряды. Люди с засеянных планет для них – двуногий скот, бесправное сырье для переработки в эликсир вечной молодости. Из этого правила есть лишь одно исключение. Если в результате рекомбинации генов на "скотской" планете случайно рождается двойник влиятельного инопланетянина, он может получить вселенские человеческие права и даже претендовать на "семейное" наследство. Юпитер Джонс (Мила Кунис) – как раз такой генетический двойник. Наполовину русская уборщица из Чикаго, она живет и не знает, что как две капли воды похожа на покойную инопланетянку, владевшую значительной частью Вселенной. Когда наследники клана Абрасакс узнают о непрошенной "родственнице", один из них натравляет на девушку убийц, а другой посылает для ее защиты бывшего галактического спецназовца Кейна (Ченнинг Татум), получеловека-полуволка.


"Дабл Трабл"


Производство: Базелевс Продакшн, Россия, 2015.

Жанр: комедия.

Режиссер: Эдуард Оганесян.

Актеры: Даниил Белых, Екатерина Варнава.

Продолжительность: 90 минут.

Роман (Даниил Белых) ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены (Лера Куликова), ехать ли ей к отцу, Роман отвечает "Я был бы рад". Он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу (Екатерина Варнава), светскую львицу и хозяйку радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей...


"Астрал: Глава 3" (Insidious: Chapter 3)


Производство: Entertainment One, США, 2015.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Ли Уоннелл.

Актеры: Лин Шэй, Ли Уоннелл.

Продолжительность: 95 минут.

У любой истории всегда есть начало, особенно, если она о паранормальных событиях и сверхъестественных способностях...


"Пингвиненок Пороро: Большие гонки" (Pororo, the Racing Adventure)


Производство: Южная Корея, Китай, 2013.

Жанр: мультфильм.

Режиссер: Юн Кун Пак.

Актеры: Крис Джай Алекс, Энтони Андерсон, Дрейк Белл, Ву Ди, Су Юнг Хэм, Джон Хидер, Чжань Цзя, Хван Чин Ким, Ми Джа Ли, Сунь Ли.

Продолжительность: 77 минут.

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.


"Драйвер на ночь" (Stretch)


Производство: США, 2014.

Жанр: триллер, комедия.

Режиссер: Джо Карнахан.

Актеры: Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Крис Пайн, Джессика Альба, Рэй Лиотта, Дэвид Хассельхофф, Рэнди Кутюр, Минди Робинсон.

Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…


"Зачистка" (Removal)


Производство: США, 2010.

Жанр: триллер.

Режиссер: Ник Саймон.

Актеры: Билли Берк, Марк Келли, Оз Перкинс, Эмма Колфилд, Келли Брук, Эллиотт Гулд, Шэрон Оми, Сара Буркхардт, Бронвин Корнелиус, Ким Эстес.

С тех пор, как Коул стал свидетелем убийства, его жизнь покатилась под откос. Жена бросила его, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба ему приходится зарабатывать чисткой ковров. В тот момент, когда Коул, казалось бы, достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях