В Днепропетровске на крыше торгового центра состоится финал "Most Fashion Awards"

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске на крыше торгового центра состоится финал "Most Fashion Awards"

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске на крыше торгового центра состоится финал "Most Fashion Awards"

Досуг и еда
05 июня 2015 10:22

Сегодня, 5 июня, в 20:00 на крыше "Мост-Сити Центра" состоится финал грандиозного конкурса молодых дизайнеров "Most Fashion Awards" По словам руководителя PR–отдела ТЦ "Мост-сити" Ирины Фоменко, посетить мероприятие могут все желающие.

Прошло 8 месяцев со дня старта столь значимого не только для нашего города, но и для всей Украины, модного проекта. За этот период было много творческих открытий, захватывающих модных баталий. И вот наконец-то подошел финал, в который попали только лучшие дизайнеры-конкурсанты. И совсем скоро мы узнаем имена победителей в 3 номинациях. Лучшие из лучших получит специальный приз, грант, учрежденный "Мост-Сити". Это участие в "Ukrainian Fashion Week"", - отметила Ирина Фоменко.

Телеведущая программы "Оскар тайм", ведущая финала "Most Fashion Awards", учредитель и руководитель Oscar Royal Agency Оксана Егорян рассказала журналистам, что главная цель проекта - показать, что все мечты сбываются. 

"На входе все зрители получат купоны, по которым смогут проголосовать за понравившегося дизайнера. Дизайнер будет номинирован по версии тех зрителей, которые находятся непосредственно на крыше. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на те купоны, которые вам раздадут. Возможно, ваш голос станет решающим. В составе жюри, кроме Юлии Айсиной, будет Ирина Данилевская председатель нашего оргкомитета по выбору дизайнера-победителя, также приедет Соня Забуга (главный редактор "ELLE Ukrainе"). Журнал учредил специальный приз — фотосессия и размещение одного из дизайнеров. Также будет много других подарков, лотерея. Будет интересная программа продолжительностью 3-3,5 часа", - отметила телеведущая.

Хедлайнер финала "Most Fashion Awards", дизайнер одежды из Киева Юлия Айсина говорит, что с удовольствием согласилась поучаствовать в данном проекте. 

"Я ищу в свою команду молодого дизайнера. Может, именно Днепропетровск поможет открыть мне нового дизайнера. Возможно, появится еще одна номинация от Дома Моды Юлии Айсиной. Я привезла в Днепропетровск капсульную коллекцию, подготовленную специально для мероприятия. Но находясь за кулисами, говоря о масштабе мероприятия, я поняла, что нужно показать здесь все по максимуму. И спонтанно возникла идея привезти коллекцию, которая была показана на Неделе моды", - поделилась неожиданным решением дизайнер.

Тем, кто не сможет попасть на крышу торгового центра, предлагают смотреть финал модного конкурса в прямом эфире на 34 канале. В субботу ожидайте на Vgorode.ua фоторепортаж с места событий.

Новости сегодня

>>> Девушка на 24-й неделе беременности впала в кому

>>> Особенности вступительной кампании этим летом

>>> Движение по Новому мосту снова будут перекрывать

>>> В Днепропетровске с 9 этажа выпал ребенок

>>> Нельзя пропустить: лучшие концерты этого лета в Днепропетровске

>>> Выходные в Днепре: бесплатный концерт и установление мирового рекорда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях