Афиша 4 апреля: где в Днепропетровске интересно провести субботу

Фото Надежды Волковой

Фото Надежды Волковой

Досуг и еда
04 апреля 2015 10:17

Сегодняшний день лучше всего провести в уютной компании друзей. Куда отправиться за эмоциями, расскажет афиша Днепропетровска.

Можно провести и время в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь


Футбол


Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" в Полтаве сразится с местной "Ворсклой". Начало поединка в 17:00, а смотреть в прямом эфире его можно будет на канале "Футбол 2".


Самое интересное для детей


Цирк "Килиманджаро"

Международная цирковая программа с экзотическими животными. На манеже выступят только экзотические звери нашей планеты. Атмосфера программы "Килиманджаро" построена как невероятный, виртуальный полет над самой высокой горой Африки – Килиманджаро, у подножия которой проживают в природе эти животные, а именно: слоны, львы, зебры. Пятитонная слониха Лилу, известный дрессировщик хищников из Италии Роберто Каролла, дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова с грациозными черными лошадьми породы голландские фризы, воздушный гимнаст на ремнях вместе со своим другом бесстрашной собачкой породы фокстерьер.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 16:00.

Билеты: 80-250 грн.

Игротека "Страна паровозов"

Это уникальная игровая площадка с игрушечной железной дорогой для малышей дошкольного возраста. Это тихая, увлеченная игра в Волшебной стране, где на длинных-длинных рельсах живут десятки паровозиков и вагончиков с домиками, лесами, аэропортом, каменоломней, зоопарком и многими другими "интересностями". В 12:00 мастер-класс по декорированию пряничного паровозика от шеф-повара.

Где: кафе "Любимые сказки", ул. Ленина, 6.

Начало с 10:00.

Билеты: 40-50 грн.


Самое интересное сегодня


Гайтана

Украинская певица, соединившая в своем творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанка и фолк-музыки. Является автором большинства своих песен. Представитель Украины на Евровидении 2012 в Баку даст концерт в Днепропетровске.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 19:00.

Билеты: 200-700 грн.

Группа "ТИК"

Группа начала юбилейный тур по всей Украине под названием "Люби ти Україну", самый большой концертный тур для группы – с 1 февраля по 10 июня, он охватит 33 города Украины и завершится в Виннице.

Где: ДК Машиностроителей (ул. Рабочая, 166. Т. 39-69-62, 42-30-88). 

Начало в 19:00.

Билеты: 120-450 грн.

Захар Май

Украинский музыкант, экс-лидер группы "Шива". Является автором популярных в русскоязычной части Интернета песен "Главная проблема музыки в России", "Наши танки" и "Я посылаю все на…". Участник музыкальных фестивалей "Нашествие", "Крылья" и "Окна Открой". Захар Май является автором песни "Russo Matroso", авторство которой часто приписывается исполняющему ее Чижу.

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а. 

Начало в 19:00.

Билеты: 50-70 грн.

"Ангажемент на Вівторок"

Новую жизнь группа получила в 2010 году, когда пришлось изменить мысли, взгляды и даже состав команды. Стиль, в котором исполняются песни, так и не определен, да и не надо ничего определять, ибо цель одна – дарить радость, драйв, заставить прыгать всех, кто встретился на пути.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 20:00.

Билеты: 40 грн.

AC/DC Cover Party

Яркие и незабываемые! Они здесь, чтобы добавить немного рок-н-ролла в серые будни! Приходи и отрывайся вместе с нами! Концерт The 1-st Official AC/DC Tribute in Ukraine!

Где: Бар/Клуб "РК" (рок кафе), ул. Ленинградская, 51.

Начало в 19:00.

Билеты: 80-100 грн.

Cover-вечер Сплин от Radionika

"Ты гнешь свою линию, ночами делаешь новых людей, твое сердце остановилось и замерло, ты снова и снова остаешься зимовать, а вокруг не останавливаясь кипит пластмассовая жизнь. Тогда тебе к нам", - так было написано во встрече почти год назад и знаешь что, с тех пор мало что изменилось... но программа, которую играют ребята, стала в 2 раза длиннее и в 10 раз драйвовей! Увидимся на концерте! У руля группа Radionika - полный звук. Готовьтесь танцевать!

Где: Ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:00.

Билеты: 40-50 грн.

MegamasS

MegamasS отыграет большой гиг, в который войдут уже проверенные хиты, а так же презентованы трэки из нового EP "Odin 2".

Где: Клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 50-80 грн.

Casting Party Dnepr Fashion Day

Casting Party – финальный отбор моделей на участие в Dnepropetrovsk Fashion Days S'S 2015, развлекательная шоу-программа и показы новых дизайнерских коллекций. В финал пройдут тридцать лучших моделей Днепропетровска, которые будут бороться за возможность выйти на подиум DFD в коллекциях самых ярких имён украинской моды. На Casting Party девушки представят дефиле в дизайнерской одежде и купальниках.

Где: ресторан "Поплавок", ул. Набережная Ленина, 7.

Начало в 19:00.

Билеты: 80-100 грн.

Спектакль "Евгений Онегин"

Лирические сцены на 3 действия по одноименному роману А. Пушкина. Музыку к опере написал П. Чайковский.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Спектакль "Солнце в очах твоих…"

Музыкальное представление-контакт. ... Поэзия. Размышления. Музыка. Саксофон ... На сцене – единственный актер театра – он же режиссер, костюмер и сценарист всех спектаклей, народный артист Украины Михаил Мельник.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

Творческий вечер "История одной Любви..."

Вечер для настоящих романтиков, творцов и чудаков. В программе вечера: "История одной Любви... " в исполнении мастера песочной анимации Яны Коблик; шоу "Золотая пыль" с танцующим художником Юлией Бондаренко. Спонтанная живопись с участием каждого гостя, история картины-легенды. Танец джаз-модерн "Полет фантазии". Выступление рок-группы "Coversaid".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 16:00.

Новости сегодня

>>> "Всевидящий" гаджет из Днепропетровска вызвал фурор в США

>>> Под Днепропетровском стреляли танки и "Грады"

>>> В маршрутке №126 нашли 18 ворованных телефонов

>>> В Днепропетровске начали голосование за переименование сквера Ленина

>>> Премьера "Форсаж-7" в Днепропетровске: тачки, девушки и виски

>>> В Днепропетровске мужчина жестоко убил "девушку по вызову"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях