Детская афиша 24 января: куда пойти с детьми в Днепропетровске в субботу

Фото babiki.ru

Фото babiki.ru

Досуг и еда
24 января 2015 09:05

Афиша Днепропетровска расскажет, где будет интересно ребятам и их родителям в эту субботу.

Холодным зимним днем или вечером весело провести время с детьми можно в кинотеатре, посмотрев мультфильм или семейную комедию.


Афиша


>>> Взрослая афиша

>>> Афиша концертов

>>> Афиша театров

>>> Афиша вечеринок в клубах

>>> Афиша выставок


Новая программа в Цирке


В новой программе участвуют знаменитые мастера манежа разных жанров. Среди них акробаты-виртуозы на першах после длительных гастролей по Америке. Удивит силой богатыря номер "Силовой жонглер", артист выдерживает переезжающую через него машину. Зал замирает в напряжении, когда исполняется номер "Мертвая петля" на аппарате Лапендула.  Много животных занято в программе: величавые верблюды, опасные яки, веселые пони, пуделя, озорные шимпанзе, собаки "шнауцер", очень красивые  лошади, скунсы, лисы, носухи, дикобразы. С разнообразными репризами весь вечер на манеже известный клоун "Живчик".

Где: Днепропетровский цирк.

Начало в 15-30.

Билеты: 80-250 грн.

Касса работает с 10-00 до 18-00 без выходных.


Самое интересное сегодня


"Пеппи Длинныйчулок"

Премьера сказки по Астрид Линдгрен – об очень доброй, но очень непослушной девочке. Музыкальная сказка для детей от 4 лет. Инсценировка и постановка Лидии Кушковой, музыка Юрия Бедника, художник – Владимир Миколюк.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.

"Многоуважаемый Тузик"

Сказка о том, что маленьким тоже нужно уважение. Авторы Лариса Титова и Александр Староторжский написали очень трогательную и необычную историю. Волею обстоятельств маленький щенок по имени Тузик оказался бездомным на улице. Он одинок и ему страшно. Все, кто ему встречается, относятся к нему по-разному. Но приходит такой момент, когда Тузик требует к себе уважения, потому, что он, хоть и маленькая, но личность.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40-А.

Начало в 11:00.

Билеты: 30-40 грн.

"Как Месяц к Солнцу в гости ходил"

Первая полнокупольная программа-фильм, созданная в Украине. Эта детская программа повествует о сказочном путешествии Месяца-молодца по созвездиям Зодиака в поисках Солнца. Под живописным красочным небом главного героя ждут приключения, во время которых с ним происходят удивительные превращения. Сюжет составлен по мотивам албанской народной сказки. Мягкий и интригующий тон повествования, безусловно, понравится юным зрителям. Программа рассчитана для детей в возрасте от 5 лет.

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10.

Начало в 11:00.

Билеты: 40-50 грн.

"Энциклопедия космоса"

Полнокупольное шоу. В этой программе, как и в любой энциклопедии, за каждой буквой скрываются самые разные объекты Вселенной: знакомые и загадочные, знаменитые и малоизвестные, близкие и далекие. Программа рассчитана для детей от 8 лет.

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10.

Начало в 13:00.

Билеты: 40-50 грн.

"Виртуальная Вселенная: Темная материя"

Полнокупольная программа. Загадка темной материи возникла перед учеными совсем недавно. Где искать темную материю и как изучать то, что невидимо в принципе? Ответы на эти и вопросы пытаются найти астрономы из разных стран. В рамках сферического кино можно услышать увлекательный рассказ молодого австралийского астронома – сотрудника Международного центра радиоисследований в университете западной Австралии, который создал компьютерную симуляцию Темной материи с помощью одного из самых супермощных компьютеров в мире. Программа рассчитана для аудитории от 12 лет.

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях