Кинопремьеры недели: Паддингтон, Черное Море, Одержимость и другие

Фото eurasia-media.ru

Фото eurasia-media.ru

Досуг и еда
21 января 2015 12:32

С четверга, 22 января, в кинотеатрах Днепропетровска снова премьеры. На этой неделе новых фильмов еще больше. Киноманов порадуют Дженнифер Лопес в роли учительницы, Джуд Лоу в роли моряка, симпатичный медвежонок Паддингтон и др.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели: "Хакер", "Тупой и еще тупее 2", "Большие глаза", "Женщина в черном 2", "Мамочка", "Медведи-соседи".


"Роковая страсть" (The Boy Next Door)

Производство: Universal, США, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссер: Роб Коэн.

Актеры: Дженнифер Лопес, Райан Гузман.

Продолжительность: 90 минут.

Это была внезапная слабость. Ночь без правил и обязательств. Но теперь пора вернуться к прежней жизни, семье, работе – все кончено. Только не для него. Чтобы удержать ее, он готов на все. Страсть никогда еще не была так опасна.


"Ограбление по-американски" (American Heist)

Производство: Glacier Films, США, 2014.

Жанр: боевик.

Режиссер: Сарик Андреасян.

Актеры: Хайден Кристенсен, Эдриен Броуди.

Продолжительность: 95 минут.

У Джеймса было темное прошлое, но сейчас он изо всех сил пытается изменить свою жизнь – встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. И тут его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в темные дела, и Джеймс отсидел шестнадцать месяцев. Но попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу "провести небольшое дельце". Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. Но вряд ли кто-то из них мог подумать, что простой на первый взгляд налет, станет одним из самых кровавых и драматических в истории Америки...


"Приключения Паддингтона" (Paddington)

Производство: StudioCanal, Великобритания/Франция, 2014.

Жанр: семейная комедия.

Режиссер: Пол Кинг.

Актеры: Хью Бонневиль, Салли Хоукинс.

Продолжительность: 95 минут.

Приехавший в Лондон из Дремучего Перу медвежонок стремится обрести в британской столице новый дом и стать настоящим английским джентльменом. В этом смелому и предприимчивому путешественнику решает помочь семейство Браунов, обнаружившее маленького скитальца на Паддингтонском вокзале. В основе сюжета первой части новой масштабной кинофраншизы – всемирно известная серия детских книг писателя Майкла Бонда, изданных на 40 языках тиражом более 35 миллионов экземпляров.


"Черное море" (Black Sea)

Производство: Великобритания, США, Россия, 2014.

Жанр: триллер, приключения.

Режиссер: Кевин МакДональд.

Актеры: Джуд Лоу, Скут МакНэйри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис, Паулина Бонева, Григорий Добрыгин, Дэвид Трелфолл, Джун Смит, Майкл Смайли.

Продолжительность: 115 минут.

К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.


"Зачетный препод" (Fack ju Gohte)

Производство: Германия, 2013.

Жанр: триллер, приключения.

Режиссер: Бора Дагтекин.

Актеры: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хефельс, Йелла Хаазе, Макс фон Гробен, Анна-Лена Кленке, Гизем Эмре, Арам Арами.

Продолжительность: 119 минут.

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идет всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал. Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате легкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достается самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10-Б. Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.


"Одержимость" (Whiplash)

Производство: США, 2013.

Жанр: драма.

Режиссер: Дэмьен Шазелл.

Актеры: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Бенойст, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук.

Продолжительность: 106 минут.

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?


"Заложница 3" (Taken 3)

Производство: Франция, 2014.

Жанр: боевик, триллер.

Режиссер: Оливье Мегатон.

Актеры: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дюгрей Скотт, Сэм Спруэлл, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски.

Продолжительность: 109 минут.

Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях