Афиша 28 декабря: где в Днепропетровске будет интересно в это воскресенье

Зимние купания!

Зимние купания!

Досуг и еда
28 декабря 2014 08:24

Это воскресенье обещает быть интересным и богатым на события, концерты, театральные постановки, клубные вечеринки. Не будут скучать и дети. Vgorode.ua в своей традиционной подборке подскажет, где сегодня будет весело. Подробнее обо всех событиях читайте в афише Днепропетровска.

Холодным вечером можно согреться и в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь.


Зимний пляж


Сегодня парней и девушек, которые не боятся мороза приглашают испытать себя на зимнем пляже. Место встречи пляж на Победе в 11:00. Все подробности ЗДЕСЬ!


Голый забег


Сегодня в центре города будут бегать голые Деды Морозы и, конечно же, Снегурочки. Приходите в 13:00 на Европейскую площадь! Все подробности ЗДЕСЬ!


Детская афиша


"Город сказочных героев"

Волшебные бабочки летают под куполом, а хитрая лиса с котом, оказывается, умеют выкручивать трюки на мотоциклах. Райская птица на пьедестале показывает потрясающие трюки эквилибра. Паук смело плетет свою паутину в гамаке под самым куполом. Сама Снежная Королева пожаловала на праздник с пушистыми белоснежными пажами. Веселый Буратино с Мальвиной и Пьеро показывают иллюзионный номер.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00.

Билеты: 80-300 грн.

"Кот наоборот"

Детская сказка-опера по одноименной пьесе Олеси Емельяновой. Однажды во дворе дома, где жил кот Василий, появились две мышки. И спокойная жизнь кота Василия закончилась. А еще эти проказницы придумали такое… В спектакле принимают участие артисты театра: Наталья Фетисова, Юрий Лисняк, Юлия Блат, Ирина Синицына, Валентина Святенко, Александр Занудько.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а.

Начало в 11:00, 13:00.

Билеты: 30-40 грн.

"Новогодние приключения Бременских музыкантов"

В новогодние праздники главные герои сказки братьев Гримм вместе со Снегурочкой едут все в тот же старый добрый Бремен, чтобы дать праздничное представление всем детям королевства. Только они не могли в один день дойти до города и решили переночевать в лесу. И только они заснули, неожиданно для всех Снегурочку похищают разбойники во главе со своей атаманшей. Чтобы ее освободить и вовремя успеть во дворец короля, смелому и находчивому Трубадуру, его верным друзьям и всем детям придется пройти множество испытаний.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 11:00.

Билеты: 100 грн (ребенок и взрослый), 130 грн (ребенок и 2 взрослых).

"Звездный мальчик"

Одна из самых знаменитых и умных сказок в мировой литературе – сказка великого английского писателя, поэта и драматурга Оскара Уайльда. Мальчик необыкновенной красоты, которого нашел в лесу в золотой мантии и принес домой бедный дровосек, вырос злым, надменным и жестоким. Однажды он выгнал из дома нищенку, которая призналась, что она его мать. И он превратился в мерзкого урода, с которым отказывались играть его ровесники. Чтобы искупить свою вину, он начал искать свою мать в надежде вымолить у нее прощение…

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 12:00.

Билеты: от 10 грн.

"Новые приключения Кота в сапогах и Людоеда"

Премьера старой сказки на новый лад. Веселое и увлекательное музыкальное представление – сказка-игра. Н. Мишин (по Ш. Перро).

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 10:30, 13:00.

Билеты: 30-40 грн.


Театральная афиша


"Пижама на шестерых, или ужин по-французски"

Суперкомедия в 2-х действиях Марка Камолетти. Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 30-60 грн.


Клубная афиша


"Вечер покера"

Покер – азартная карточная игра, цель которой – выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является "Texas hold’em". Победитель получает бесплатное время провождение и 50 гривен на карточку.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Стоимость одной игры: 40 грн.

"Staff Party"

Гостей вечеринки развлекают Dj Max, Dj Apelsin и Mc Ameli.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях