Оперный певец из Днепропетровска вошел в топ-5 лучших поваров Украины

Фото СТБ

Фото СТБ

Досуг и еда
11 декабря 2014 11:43

Самвел Адамян из Днепропетровска вошел в пятерку лучших поваров-аматоров на кулинарном шоу "МастерШеф-4".

Отметим, что за право попасть в финал четвертого сезона и надеть на себя "белый китель" Самвел Адамян боролся с 5-ю лучшими поварами сезона. Он уверенно прошел командные и индивидуальные испытания. Соперниками Самвела по финалу будут: Ксения Мансырова, Никита Моисеев, Виктор Перехрест, Евгений Злобин.


Самвел Адамян


Самвел с детства читал кулинарные книги, которые покупала его мама, а со временем уже знал их практически наизусть. С 15 лет он стал жить один, и пришлось учиться готовить.

"Так как талантливый человек талантлив во всем, то готовлю я очень вкусно, — скромничает парень. – Правда, от моих мидий девушку в первый раз стошнило. Но потом она ела их с удовольствием".

Самвел работает оперным певцом в Театре Оперы и Балета Днепропетровска, но успел уже побыть и продавцом на рынке, и маляром-штукатуром в ЖЕКе, и дворником, и машинистом смешивального агрегата на фабрике специй, и даже проходил стажировку в… психиатрической больнице.

На "МастерШеф" Самвела привела подруга, которая в результате не попала в проект. По мнению парня, настоящий кулинар должен быть изобретательным, креативным, уметь принимать решения и готовить с душой.

В случае победы купит маме квартиру в Днепропетровске, администратору проекта – фотоаппарат, а другой участнице – Вите Ладенковой –  даст денег на операцию по искусственному оплодотворению.

Новости сегодня

>>> На Донбассе застрелили бойца из Днепропетровска во время "тишины"

>>> Участница "Miss Intercontinental 2014" Даша Бузук: "Не ожидала такого результата"

>>> Биометрический паспорт: сколько стоит и сроки изготовления

>>> В СБУ считают, что Днепропетровск находится под "ударом" спецслужб Путина

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях