Афиша 30 ноября: где в Днепропетровске будет интересно в это воскресенье

Фото gotowall.com

Фото gotowall.com

Досуг и еда
30 ноября 2014 08:54

Последний осенний день принесет жителям Днепропетровска много интересных событий, концерты, театральные постановки, клубные вечеринки. Не будут скучать и дети. Vgorode.ua в своей традиционной подборке подскажет, где сегодня будет весело. Подробнее о всех событиях читайте в афише Днепропетровска.

Холодным вечером можно согреться и в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь.


Детская афиша


"Цирк будущего"

Проект нового поколения – 3D грандиозное шоу, не имеет аналогов в Украине. Трюки гимнасток и пуделей, лошади и зебры с дрессировщицами, велофигуристы, дрессированные животные, волшебник и жонглеры.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Билеты: 60-200 грн.

"Однажды в Африке"

Театр кукол "Белый волшебник" представляет спектакль по пьесе Хорста Гюнтера "Жирафа и Носорог". Поучительная сказка, о том, как важно всегда оставаться собой и быть таким, какой ты есть. Ведь именно тогда ты будешь интересен для других.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 11:00.

Билеты: 40 грн.

"Русалочка"

Замечательный автор, трогательная сказка и интересный спектакль для детей от 3 до 12 лет, на русском языке. "Далеко-далеко на севере, между Северным и Балтийским морем, на островах Зеландия и Амагер, раскинулся прекрасный город – столица датского королевства Копенгаген. У самого краешка берега установлена статуя: на гранитном валуне сидит каменная девушка, а вместо ног у нее – рыбий хвост. Это Русалочка".

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а. 

Начало в 11:00, 13:00.

Билеты: 20-30 грн.

"Азбука здоровья"

Это сказочный спектакль о детском здоровье и гигиене, а значит – о будущем ребенка, с чудесными героями – Зайчиком, Медвежонком, Петушком и другими персонажами. Рассказ Санитарного доктора о том, как беречь себя и прекрасный мир вокруг.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.


Афиша концертов


"Музыкальная кухня"

Музыкально-театрализованное шоу от артистов Днепропетровской областной филармонии. Музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы.

Где: Днепропетровская филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 17:00.

Концерт "DAKOOKA"

Музыка в стиле indie-pop. Фронтвумен проекта – dj, пианистка, талантливая вокалистка, автор и исполнитель песен. Проект сочетает в себе необыкновенное звучание, уникальный вокал и поэзию на английском, русском и польском языках.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 17:00.

Билеты: 50 грн.


Театральная афиша


"Home, Sweet Home!"

Сценическая фантазия Тараса Шевченко (актер театра и режиссер спектакля). Жанр спектакля – драма с элементами черной комедии. Без антракта. В спектакле заняты: Варвара Воронина, Сергей Клименко, Анастасия Сиданченко, Тимофей Тарковский, Алексей Хильский, Виктория Чернова, Александра Щербак.

Где: театр "Верим!", ул. Набережная Победы, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 40 грн.

"Мир дому твоему"

Замысел новой сценической редакции по мотивам повести "Письма Тевье-молочника". Трагикомедия в двух действиях. Режиссура и сценография народного артиста Украины Жана Мельникова. Маленькое село, спрятанное далеко от людских глаз. Веками здесь бок о бок жили украинцы, русские, евреи. Несмотря на различия в вере и обычаях, вместе трудились, гуляли, провожали в последний путь. Они были уверены, что дружно будут жить их дети, внуки и правнуки. Но жизненные бури долетели и сюда, поломали устоявшийся быт, сорвали людей с насиженных мест... Об этих событиях и рассказывает Шолом-Алейхем с присущим ему ироничным юмором, наполненным колоритом этого народа.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 30-60 грн.

"Милые детки"

Современная комедия на 2 действия о вечной проблеме – взаимоотношении отцов и детей. Написал пьесу французский драматург Ф. Кампо, а перевел ее с французского для украинского зрителя А. Дроздовский.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5. 

Начало в 17:00.

Билеты: 25-60 грн.

"Мутация"

Спектакль Михаила Мельника по мотивам произведений Федора Достоевского. Режиссер и актер представит на суд зрителей современную версию прочтения писателя.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.


Клубная афиша


"Metal Man tour"

Выступают группы "My Favorite Enemy" (Киев), при поддержке "Time Before" (Днепропетровск) и "Романтика 105".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 40 грн.

Другие клубные вечеринки сегодня в Днепропетровске >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях