Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня"

Афиша - Концерты - Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня"

Афиша - Концерты - Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня"

Премьера!

Исполнители:

Елена Ледовская (вокал);

Юлия Мандич (вокал);

Вадим Кочетков (вокал);

Арт-балет "Каданс";

Шоу-балет "Антарес".

Ведущий - Михаил Колыванов.

В программе:

Музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы.

Об исполнителях:

Елена Ледовская с отличием закончила Днепропетровское училище культуры. 1998-1999 года - работала в фольклорно-хореографическом ансамбле "Славутич" под руководством Г.Клокова. С 2001 г. по 2008 г. работала в известном не только в Украине, но далеко за её пределами, квартете "Yonot ha Shalom" - "Голубки мира", крупнейшей всемирной еврейской организации "Сохнут". В его составе стала победителем множества конкурсов и фестивалей таких как "Kol Israel", "Shalom, Israel!" и мн. др. В составе ансамбля народного танца "Счастливое детство" принимала участие в фестивалях фольклорного искусства в Германии, Испании, Польши, Чехии, Росиии. С 2007 года постоянная участница и ведущая ежегодного регионального благотворительного фестиваля "Мама+Я", для детей-сирот, основанного Студией Стильных Праздников, а также постоянный участник благотворительных акций "Жить завтра" для детей больных онкологическими заболеваниями.

Юлия Мандич - известная в городе и за его пределами джазовая и эстрадная певица, солистка Днепропетровского джаз-оркестра под управлением Юрия Ищенко, лауреат джазовых фестивалей. Юлия демонстрирует не только великолепную вокальную технику, но и создает яркий сценический образ. Выступление Юлии пронизано чувственностью и мягкой экспрессией.

Вадим Кочетков автор и исполнитель популярной музыки. Закончил Днепропетровскую консерваторию им.М.Глинки. С 2005 года солист-вокалист Днепропетровской филармонии им.Л.Б.Когана. Солист джазового оркестра под управлением Юрия Ищенко. Лауреат международных конкурсов: Гран-При на Международном конкурсе вокалистов "Ион и Дойна-два сердца близнеца" (г. Кишинёв , Молдова) Лауреат Международного джазового фестиваля "Джалитон" (г.Ялта, Украина), Гран-при на международном конкурсе им.Милы и Николая Полуденных (г.Ялта. Украина) и др. В 2009 году стал открытием года на Национальном радио Украины. В 2012 года Юнеско республики Молдова вручили награду "За пропаганду культурных ценностей". 1 октября 2013 года в честь празднования международного Дня музыки, стал лауреатом премии им. И.Кобзона.

Арт-балет "Каданс" основан в 1997 году Сашенковой Еленой Анатолиевной. С тех пор было поставлено множество программ для различной аудитории. Является лауреатом множества всеукраинских и международных фестивалей современного хореографического искусства. Хореографом-постановщиком с 2011 года стала Сашенкова Мария Игоревна.

Победитель Всеукраинских и Международных конкурсов и фестивалей шоу-балет "Антарес". Художественный руководитель, заслуженный работник культуры Украины Виктория Минникова

Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня": фото 1Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня": фото 1 Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях