Афиша кинотеатров: "Навстречу шторму", "Черепашки-ниндзя" и "Добро пожаловать в Нью-Йорк"

Меган Фокс снялась вместе с черепашками ниндзя. Фото с сайта tv-filmi.net

Меган Фокс снялась вместе с черепашками ниндзя. Фото с сайта tv-filmi.net

Досуг и еда
06 августа 2014 13:30

С четверга, 7 августа, в кинотеатрах Днепропетровска начинаются премьеры. На этой раз кинопрокатчики развлекают любителей фильмов американскими экшнами о шторме и знаменитых черепашках ниндзя, а также комедиях о серьезных вещах.

Напомним, что в кинопрокате все еще демонстрируют премьеры прошлой недели: "Стражи Галактики", "Король сафари" и "Побудь в моей шкуре".

"Навстречу шторму" (Into the Storm)

Производство: New Line Cinema, США, 2014

Жанр: триллер.

Режиссер: Стивен Куэйл.

Актеры: Ричард Армитэйдж, Кайл Дэвис.

Продолжительность: 90 минут.

В течение одного дня город Силверстон переживает беспрецедентное нашествие торнадо. Смерчи ведут себя непредсказуемо и безжалостно уничтожают все вокруг. В эпицентре урагана категории 6, самого мощного и разрушительного за всю историю США, оказываются местные жители, включая группу старшеклассников, а также специалисты по такого рода катаклизмам и любители острых ощущений. Все происходящее они снимают на видеокамеры и мобильные телефоны. В то время как большинство людей занято отчаянными поисками убежища, отъявленные экстремальщики, сломя голову, бросаются навстречу шторму ради одного уникального кадра.

"Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) 

Производство: Nickelodeon, США, 2014.

Жанр: боевик.

Режиссер: Джонатан Либесман.

Актеры: Вупи Голдберг, Меган Фокс.

Продолжительность: 90 минут.

Силы зла в лице Шреддера (Уильям Фихтнер) и его зловещего Клана Футов овладели Нью-Йорком, вцепившись в этот город железной хваткой и полностью подчинив своей власти полицию и политиков. Будущее ньюйоркцев представляется в далеко не радужном свете, пока из канализационных колодцев на свет божий не выбираются четверо довольно необычных братцев, именуемых Черепашками-ниндзя. Эти отверженные герои берутся восстановить справедливость, а их надежными партнерами в этой борьбе становятся бесстрашная тележурналистка Эйприл О'Нил (Меган Фокс) и ее остроумный оператор Верн Фенуик (Уилл Арнетт). Сообща они должны спасти город и положить конец дьявольским козням Шреддера.

"Добро пожаловать в Нью-Йорк" (Welcome to New York)

Производство: США, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Абель Феррара.

Актеры: Жерар Депардье, Жаклин Биссет, Дрена Де Ниро, Эми Фергюсон, Пол Кальдерон, Пол Хипп, Мария Ди Анджелис, Рональд Гаттмен, Ан Дуонг, Шэнин Ли.

Продолжительность: 125 минут.

Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.

"Обратная сторона брака" (Shaadi Ke Side Effects)

Производство: Индия, 2014.

Жанр: мелодрама, комедия.

Режиссер: Сакет Чаудхари.

Актеры: Фархан Ахтар, Видья Балан, Вир Дас, Рэм Капур, Гаутами Капур, Рати Агнихотри, Ила Арун, Пураб Кохли, Ранглани Ашиш.

Продолжительность: 145 минут.

Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием "брак".

"Я вернусь" ("Я имею в виду живых") (Mi rifaccio vivo)

Производство: Италия, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Серджо Рубини.

Актеры: Джузеппе Антиньяти, Джорджио Беттози, Маргерита Буй, Марко Калдоро, Марта Флориана Капомаги, Валентина Черви, Фердинандо Циациа, Рокко Томмазо Цикарелли, Кристина Колонетти.

Продолжительность: 105 минут.

У главного героя имеется заклятый враг со школьных лет — лучший во всем, в то время как сам герой служит окружающим лишь мишенью для насмешек. Неудачник решает покончить с собой, но не уходит со сцены: его возвращают на Землю на одну неделю, чтобы он доказал, что заслуживает попасть в рай. Главный герой принимает решение воспользоваться шансом и отомстить своему врагу и перевоплощается в его шефа. Но подружившись со своим врагом, герой понимает, что тот стоит на краю катастрофы и делает все, чтобы его спасти своего врага.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях