Афиша кинотеатров: "Стражи Галактики", "Король сафари" и "Побудь в моей шкуре"

Зрители увидят Зои Салдана в роли убийцы с зеленой кожей. Фото с сайта kinotom.com

Зрители увидят Зои Салдана в роли убийцы с зеленой кожей. Фото с сайта kinotom.com

Досуг и еда
30 июля 2014 10:57

С четверга, 31 июля, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют премьеры фильмов. На этот раз вниманию киноманов представят фантастических фильм о спасении космоса "Стражи Галактики". Не будут скучать и любители мультфильмов – им покажут приключения зебры Кумбы. Также можно будет посмотреть триллер со Скарлетт Йоханссон.

Кроме того, в кинопрокате все еще идут фильмы, стартовавшие на прошлой неделе: "Геркулес", "Секс-видео", "Шаг вперед", "А вот и она" и "Кайт".

"Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy)

Производство: Marvel, США, 2014.

Жанр: фантастика.

Режиссер: Джеймс Ганн.

Актеры: Вин Дизель, Брэдли Купер, Зои Салдана.

Продолжительность: 120 минут.

В центре сюжета – история Питера Куилла (Крис Пратт), американского летчика, попадающего в космос и оказывающегося в эпицентре вселенского конфликта. Украв таинственный шар, за которым охотится могущественный злодей Ронан Обвинитель (Ли Пэйс), представляющий собой угрозу для всей Вселенной, Куилл становится самым разыскиваемым в космосе преступником, за которого объявлена большая награда. Скрываясь от настырного Ронана, Куилл, получивший прозвище Звездный Лорд, вступает в союз с квартетом закоренелых неудачников. Среди них – генетически модифицированный зверек-снайпер Ракетный Енот; одержимый жаждой мести Дракс Разрушитель (Дэйв Баутиста); человек-дерево Грут, а также загадочно опасная Гамора (Зои Салдана). Вместе они совершают телепортации по всей Галактике, воюя со злодеями и предотвращая всяческие катастрофы. Когда же Куилл узнает об истинных свойствах магического шара и угрозе, которую он представляет для космоса, ему и его команде предстоит вступить в решающую схватку. От ее исхода зависит судьба Галактики.

"Король сафари" (Khumba)

Производство: Millennium, ЮАР, 2013.

Жанр: анимационная приключенческая комедия.

Режиссер: Энтони Силверстон.

Продолжительность: 85 минут.

Уже при самом рождении зебре Кумбе сильно не повезло. Он появился на свет неполноценным: половина полосок на его теле отсутствовала. Соплеменники приняли это за дурной знак и стали сваливать на Кумбу вину за воцарившуюся на их земле засуху. Чтобы найти недостающие полоски и положить конец всем несчастьям, Кумба решает отправиться вместе с друзьями к волшебному водопаду. Во время этого путешествия, полного веселых и опасных приключений, Кумбе и его спутникам придется спасаться от кровожадного леопарда и от охотников, преследующих их на своих джипах.

"Побудь в моей шкуре" (Under the Skin)

Производство: Великобритания, США, Швейцария, 2013.

Жанр: фантастика, триллер, драма.

Режиссер: Джонатан Глейзер.

Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг.

Продолжительность: 108 минут.

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях