Афиша воскресенья 11 августа: что? где? когда?

Найти вторую половинку - просто. Фото: spb.allcafe.ru

Найти вторую половинку - просто. Фото: spb.allcafe.ru

Досуг и еда
11 августа 2013 08:27

Сегодня будет много интересного: футбол, цирк, концерты, кино, развлечения для молодежи и, конечно же, разнообразная программа ночных клубов. Подробнее обо всем этом смотрите в афише Днепропетровска.

Цирк

В Днепропетровске на гастролях гостит "Золотой цирк Юрия Никулина" с новой программой "Звезды моря и манежа". Дети до 5-ти лет могут посмотреть выступления бесплатно.

Где: Цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало: 12:00, 17:00.

Билеты: 50-160 грн.

Концерты и Фесты

Любителей джаза приглашают сегодня на романтический ужин при свечах в Ресторан Лаунж Бар "Трюфель". Обворожительная джазовая вокалиста и пианистка Майя украсит ваш вечер! В "Неизвестном Петровском" сегодня также будет джазово, организаторы обещают конкурсы и интересную программу.

А в Стопудовке продолжается Rising Up music fest, кто не успел вчера, может приехать в село Раково Синельниковского района сегодня.

Кино

В кинотеатрах сегодня много интересного, из нового можно выделить хиты  "Заклятье" и "Элизиум". Подробнее о фильмах на сегодня смотрите  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Футбол

В рамках 5-го тура чемпионата Украины по футболу в Днепропетровск пожаловали гости из Ужгорода. Сегодня в 17:00 на стадионе "Днепр-Арене" начнется матч "Днепра" и "Говерлы". Билеты стоят от 10 до 50 гривен и еще есть в продаже.

Клубы

В клубах Днепропетровска, как обычно, много интересного.

Выделить хочется мероприятие, которое будет интересно всей свободной молодежи – вечер быстрых свиданий в "Материке". В программе вечеринки быстрые знакомства, игра в мафию, и профессиональный фотоотчет с мероприятия. Начало в 18:00.

Приятного воскресенья желает Вам портал Vgorode.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях