Афиша кинотеатров: "Заклятие" и "Элизиум"

Будет страшно... Фото: kinofilms.ua

Будет страшно... Фото: kinofilms.ua

Досуг и еда
08 августа 2013 12:11

На этой неделе смотрите в кинотеатрах Днепропетровска, возможно, два самых ожидаемых фильма августа. Афиша кинотеатров >>>

"Заклятие" (The Conjuring)

Производство: Warner, США, 2013

Жанр: фильм ужасов

Режиссер: Джеймс Ван

Актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон

Продолжительность: 112 мин

В основу фильма положена история Эдварда Уоррена и его жены Лоррейн Уоррен, которые на протяжении второй половины ХХ века занимались расследованиями сверхъестественных происшествий. Эдвард Уоррен - бывший полицейский и ветеран Второй мировой войны, написавший много книг из области демонологии, читавший лекции на эту тему и основавший музей оккультизма. В картине рассказывается об одном расследовании, которое провели Эдвард (Патрик Уилсон) и Лоррейн (Вера Фармига) Уоррены. Однажды супругов пригласили к себе хозяева фермы в Роуд-Айленде, где, по их словам, стала твориться какая-то дьявольщина. Прибыв на место, Эд и Лоррейн быстро осознают, что существо, или субстанция, вызывающее сверхъестественные явления, очень сильно. Злой дух не только внушает людям страшные видения, но и открыто нападает на тех, кто пытается ему противостоять. Труднее всех приходится Лоррейн - она ясновидящая, и поэтому особенно остро ощущает агрессию темной силы.

"Элизиум" (Elysium)

Производство: TriStar / Sony , США, 2013

Жанр: фантастика / триллер

Режиссер: Нил Бломкамп

Актеры: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер

Продолжительность: 97 мин

Мэтт Деймон летит в космос! Где его ждет Джоди Фостер. Действие нового фантастического блокбастера режиссера "Района N9" разворачивается в XXII веке. По мнению Нила Бломкампа, человечество к тому времени разделится на богачей, наслаждающихся жизнью на орбитальной станции "Элизиум", и на бедняков, мучающихся в трущобах земных мегаполисов. Хотите воспользоваться медицинскими сканерами "Элизиума", но не можете за них заплатить? Не беда. Берите оружие, надевайте боевой экзоскелет и пробивайтесь сквозь заслоны из дроидов и наемников! Правда, предварительно убедитесь, что вас играет звезда "Идентификации Борна". Иначе ваша война быстро закончится. Самого крутого наемника в "Элизиуме" сыграл Шарлто Коупли, а Фостер изобразила министра обороны станции.

Другие новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях