Афиша субботы 10 августа: что? где? когда?

В Стопудовке выбирут самую красивую любительнику рока. Фото: Стори

В Стопудовке выбирут самую красивую любительнику рока. Фото: Стори

Досуг и еда
10 августа 2013 08:11

В эти дни многие стараются догнать то, что упустили в первые месяцы лета. Тот, кто еще не побывал на хороших концертах или клубных вечеринках, просто обязан успеть это сделать. Выбрать мероприятие на сегодня можно в афише Днепропетровска.

Цирк

В Днепропетровске на гастролях гостит "Золотой цирк Юрия Никулина" с новой программой "Звезды моря и манежа". Дети до 5-ти лет могут посмотреть выступления бесплатно.

Где: Цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало: 17:00.

Билеты: 50-160 грн.

Концерты и Фесты

Солнцем и музыкой порадует сегодня Стопудовка, здесь стартует фестиваль Rising Up music fest. В программе: Лучшие коллективы Rising Up 2013, друзья и гости; Лучшие кавер-шоу Linkin Park & Metallica; Легендарная группа Ток; "Tatoo-Global Fest"- Open Air; Фестиваль Боди-Арт; Подвешивание; Rock Fashion Festival; Мисс Rock Style 2013, и многое другое ждёт вас на незабываемом фестивале.

Где: село Раково, Синельниковский район.

Начало в 19:00.

Билеты: 80 -120 грн.

***

На косе ж\м Солнечный, ул. Маршала Малиновского, пройдет андеграундный фестиваль "FireMan". В этом году будет 4 сцены, на которых за одну ночь выступит 50 групп. А в разгар вечера планируют торжественно сжечь огромного 3-метрового Фаермена.

Где: коса ж/м Солнечный.

Начало: 10 августа в 12:00, окончание 11 августа в 6:00.

Билеты: 60 грн. – препродажа, 80-100 грн.

***

О других концертах в Днепропетровске читайте ЗДЕСЬ.

***

Не забываем и ночные клубы Днепропетровска, где как всегда в субботу молодежь ждет самое интересное и горячее. Расписание клубных вечеринок ЗДЕСЬ.

Кино

В кинотеатрах сегодня много интересного, из нового можно выделить хиты "Заклятье" и "Элизиум". Подробнее о фильмах на сегодня смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Парки

Любителям меда напоминаем, что сегодня в парке имени Лазаря Глобы стартует "Праздник меда". Это будет уже восьмая медовая ярмарка, которая пройдет в Днепропетровске, на которую съедутся лучшие пчеловоды области.

***

Ну а подробную афишу субботы вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях