Подарки и поздравления с 8 марта женщине, девушке, жене, маме и сестре

Поздравьте женщин с 8 марта. Фото: anywalls.ru

Поздравьте женщин с 8 марта. Фото: anywalls.ru

Досуг и еда
04 марта 2013 15:23

Раньше женщинам признавались в любви и слали сердечные поздравления в письмах, а сегодня же бумажные послания заменили короткие сообщения SMS. В Международный день подарите знакомым женщинам отличное настроение – пришлите самое теплое поздравление с 8 марта.

У мудреца спросил юнец: "Скажи, пожалуйста, мудрец, дай на вопрос ответ мне ясный, что лучше женщины прекрасной?". Мудрец прикинул в голове и не спеша ответил: "Две".

За нас, жінок шаленої краси, щоб ми завжди такими зоставались... Хай заздрять ті, кому ми не дістались, хай здохнуть ті, хто нас не захотів.

Еще в полях белеет снег, еще деревья голы, а ненормальный человек, причем мужского пола, с утра стремится за цветами... Что нынче? Догадайтесь сами

Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!

Чтобы руки болели только от цветов, губы – от поцелуев, а тело – от любви!

Пусть никогда женский день не кончается, пусть поют в твою честь ручейки, пусть солнце тебе улыбается, а мужчины – дарят цветы.

В зубах – підсніжник, в руках – бутила, тебе вітаю зі святом, жінка!

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

На Восьмое число я тебе подарю безмятежную радость, золотую зарю, первоцветы достану из-под снега с утра… Ты помой лишь посуду, дорогая моя!

С прекрасным праздником весны тебя я поздравляю! Желаю неба глубины, везения без края. Желаю нежности в любви, в весне – цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья.

С 8 Марта тебя поздравляю, извини, что цветов не дарю, от души тебе счастья желаю и простую смс-ку шлю. В ней все просто и очень красиво, теплота моих мыслей и слов, я хочу, чтоб жила ты счастливо, берегла свою честь и любовь.

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

Милые женщины! Мы вам желаем: будьте счастливы в апреле и в мае, нынче и завтра, и тысячи лет! Все мы знаем: на женщинах держится свет.

Я в этот день, такой прекрасный, желаю в счастье утонуть, забыть желаю все ненастья и нежной радостью вздохнуть!

Еще порой зима приходит в гости, так неустойчив нежный, робкий март. Лишь 8 дней, а так уже прекрасно, когда глаза так весело горят.

Желаем счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем – желанную звезду: свою любовь, свою мечту!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях