"Х-фактор-3". Кто покинул шоу или двойной удар Кондратюка

Алексей Смирнов. Фото: Делфи

Алексей Смирнов. Фото: Делфи

Досуг и еда
30 декабря 2012 09:38

Трое оставшихся участников – Аида Николайчук, Алексей Смирнов и Евгений Литвинкович в этот раз спели дуэтом с легендарными звездами эстрады - Крисом Норманом, Джамелией и Аль Банно. Кроме того, конкурсанты исполнили композиции, с которыми пришли на кастинг шоу "Х-фактор", а также новые песни.

Аида Николайчук спела дуэтом с Крисом Норманом песню "Stumblin' In", а также "Колыбельную" (именно с ней девушка впервые пришла на кастинг шоу "Х-фактор") и "Je suis Malade". Алексею Смирнову выпала честь спеть вместе с Джамелией песню "Beware Of The Dog", а также композицию из кастинга "The kill" и новую песню - "Голос твій". Благодаря чудесному исполнению песни "Слова" Евгений Литвинкович прошел кастинг и смог принять участие в последующих вокальных испытаниях шоу "Х-фактор". Исполнил он эту композицию и сегодня. А также спел дуэтом с Аль Бано песню "Felichita" и композицию "Там нет меня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто выиграл "МастерШеф - 2"

Казалось бы, финал, все должны быть радостными и веселыми. Однако, как заметил один из судей, Сергей Соседов, предновогодний эфир его немного разочаровал. Он хотел услышать веселые новогодние композиции, а вместо того пришлось слушать грустные песни, которые настраивали на минор.

Но чтобы судьи не говорили, принимать решение должны зрители. Голосуя за любимых исполнителей, именно они определяют, кто выбывает из шоу "Х-фактор". В этот раз зрительской поддержки не хватило Алексею Смирнову и ему пришлось покинуть проект "Х-фактор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто выиграл "Зважені та щасливі - 2"

Судьба оставшихся финалистов – Аиды Николайчук и Евгения Литвинковича, сейчас находится в руках телезрителей. Согласно правилам шоу "Х-фактор", на протяжении недели зрители могут голосовать за понравившегося конкурсанта. Однако это можно сделать только один раз за одного исполнителя. В субботу, 5 января, по результатам зрительского голосования и будет определен победитель вокального шоу "Х-фактор", который получит титул наилучшего вокалиста страны и два миллиона гривен денежного вознаграждения.

"Х-фактор-3" – эфир от 29.12.2012. Шоу покинул Алексей Смирнов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях