Конец света в Днепропетровске отметят массовым флешмобом

Конца света не будет? Фото: vk.com/koncasvetanebudet

Конца света не будет? Фото: vk.com/koncasvetanebudet

Досуг и еда
05 декабря 2012 14:52

Конец света, который согласно пророчествам древних индейцев должен наступить 21 декабря, жители Днепропетровска собираются отметить веселым флешмобом. Об этом в своем обращении написали организаторы мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если завтра конец света: что будут делать жители Днепропетровска

"Приглашаем отпраздновать очередной "Конец света" очень актуальным и веселым флешмобом! 

Цель сего действа - высмеивание пессимистического настроя человечества, привлечение внимания общественности и просто веселое времяпрепровождение!

21.12.2012 собираемся в холле первого этажа ТЦ "Приозерный" (ул. Боброва, 1) в 19:40 и, не привлекая внимания, вольно и непринужденно общаемся и готовимся к старту флешмоба. В 19:50 ярко одетый человек начинает обращать на себя внимание, его движения становятся более медленными, как у робота, у которого "села батарейка", его силы угасают, и он падает, делая вид, что засыпает. Это служит сигналом, по которому остальные мобберы повторяют за ним имитацию потери жизненных сил, в конце концов, впадая "в спячку" ровно на одну минуту, считая секунды про себя. По завершении минуты "маяк" поднимается со словами - "Конца света...", в этот же момент вскакивают мобберы с одновременным восклицанием "...не будет" и, радуясь, аплодируя друг другу, все расходятся в разные стороны!", - пишут организаторы.

Также они отмечают, что, проявив творческий подход к сценарию, можно "отключаться" медленно, быстро, или на ходу, можно просто встать, склонив голову. А играть так, как будто внутри медленно "садится батарейка". Можно упасть полностью на пол, можно сесть на колено, можно "уснуть" стоя. Главное — удивить окружающих. 

Отметим, что в паблике группы "Флешмоб "КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!" уже состоит более 50 человек.

Когда: 21.12.2012 в 19:50

Где: ТЦ "Приозерный" ул. Боброва, 1

Флешмоб "Батарейка". Видео: flashmobua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях