Если завтра конец света: что будут делать жители Днепропетровска

Как именно погибнет человечество пока не ясно. Фото: sevnews.info

Как именно погибнет человечество пока не ясно. Фото: sevnews.info

Люди города
30 ноября 2012 17:19

Историями о приближающемся конце света нас пугают уже давно, а роковая дата 21.12.2012 с каждым днем становится все ближе. Несмотря на то, что никто из авторитетных ученых не сообщил о грядущих катаклизмах, мы решили поинтересоваться у жителей Днепропетровска, чем бы они занялись, если бы на завтра с вероятностью 100% назначили конец света.

Яна, логист

– Свой последний день на Земле я бы провела в полете! Просто уже давно очень хочу прыгнуть с парашютом, а поскольку все равно умирать, то прыжок был бы не таким страшным. Нет, сначала сделала бы татуировку и прыгала бы уже с татуировкой.

Александра, сотрудник турфирмы

– Ой, у меня как раз у парня День рождение 20 декабря. Я бы хотела этот день провести в какой-нибудь глуши, за городом, в каком-нибудь домике, вдвоем. Как в фильме "Если только" – там была похожая ситуация. Ну а если до того времени мой любимый куда-нибудь денется, то заведу двоих, а то и троих. Или возьму велик и поеду куда-нибудь далеко, проведу этот день наедине со своими мыслями, с плеером в ушах.

Мария, секретарь

– Я бы позвонила своему начальнику и высказала бы все, что я думаю о нем! Но это только если точно-точно будет конец. А еще пошла бы за покупками. Купила бы себе шикарный наряд, сделала бы прическу, макияж, маникюр – ну чтобы встретить смерть достойно. Я считаю так – если умирать молодой, то только на каблуках и в платье от какого-нибудь известного модельера.

Денис, студент

– Ой, да не верю я в эти концы света. А если бы верил, то, наверняка в свой последний день не стал бы покупать Bentley или что-то вроде этого. Я бы, наверное, пришел бы к самой красивой девушке, которую я знаю, и сказал бы ей: "А давай займемся сексом, все равно умирать". Думаю, в такой момент она бы согласилась.

Алексей, системный администратор

- Первым делом - ушел бы с гребанной работы, постарался бы встретиться со всеми близкими мне людьми, собрать их вместе, устроить вечеринку без ограничений где-нибудь на природе, выставил бы большие часы с отчетом обратного времени и радовался бы тому, что уже ни о чем беспокоиться не стоит.

Игорь, логист

- Думаю, во всем мире началась бы паника, беспредел и неразбериха. Те, кто хотел отомстить, пошли бы убивать, те, кто безответно любит, пошли бы добиваться взаимности, а те, кому не хватало вещей, отправились бы грабить магазины, которые никто бы не охранял. Лично я сколотил бы банду из проверенных ребят, запасся оружием, водой, едой и женщинами, после чего занял бы какое-нибудь бомбоубежище - под школами их много. Попробовал бы пересидеть, а вдруг конец будет совсем не конец? Тогда потом мы вылезем и будем строить новое общество - лучше прежнего.

Иван, мерчандайзер

- Украду машину, возьму любимую и поедем к морю. По пути будем брать, что хотим в придорожных кафе и на заправках, пить за рулем и безобразничать - но не по-злому. Приедем в Крым, сядем на горе, сбросим с обрыва машину и будем вместе смотреть, как погибает мир.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях