Возле "Каравана" без вести пропала женщина

Ольга Феденко. Фото с сайта Одноклассники

Ольга Феденко. Фото с сайта Одноклассники

События
29 ноября 2013 08:54

Меньше чем за два дня более 3 тысяч человек "перепостило" эту запись в соцсетях. В Днепропетровске, возле ТРЦ "Караван" пропала женщина.

"Федько Ольга Александровна 1973 г.р. предположительно находилась в этом районе 18 ноября, после 19 часов. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170-173 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные ниже плеч. Была одета в розово-сиреневую водолазку, фиолетовую кофту с рукавом 3/4 под пояс, синие джинсы, коричневые ботинки на танкетке, светло-коричневое пальто из микровельвета до колен с капюшоном, в руках черная сумка. 

Пожалуйста, все, кто-либо видел, не оставайтесь равнодушными, дома ее ждут двое детей! Любую информацию просьба сообщить по телефону (097) 349-59-54, (063) 786-29-57".

По словам Кости, который помогает распространять сообщения о пропаже, определенные результаты в поисках уже есть, но говорить об успехе пока рано.

На сайте УМВД Днепропетровской области информации о пропавшей женщине мы не нашли, в пресс-службе также ничего об этом происшествии уточнить не смогли:

- Все данные, какие у нас есть, выложены на сайт. Никакой другой информации нет, - отметили правоохранители.

Тем не менее, родные пропавшей, по их словам, все же обратились в Самарский райотдел милиции и уверены, что там женщину ищут.

Почему в таком случае данных об Ольге Федько нет на сайте, в пресс-службе не уточняют.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях