В Днепропетровске на случай конца света набирают людей в "Ноев ковчег"

В убежище возьмут не всех. Фото: kongregate.wikia.com

В убежище возьмут не всех. Фото: kongregate.wikia.com

Досуг и еда
13 декабря 2012 13:49

В Днепропетровске отбирают самых достойных, кто восстановит человечество после конца света. Двое студентов собираются встретить 21 декабря в бомбоубежище, и предлагают спастись еще 80-ти добровольцам, сообщает "ТСН".

Двое днепропетровских студентов отнеслись к пророчествам о конце света серьезно и обустроили ко дню возможной катастрофы заброшенное бомбоубежище. Они запасаются аккумуляторами, консервами, водой, а также репродукциями картин в цифровом формате, музыкальными шедеврами и лучшими кинолентами. Всего в выбранном бомбоубежище можно разместить 80 человек. Сейчас желающих провести в этом укрытии 21 декабря – втрое больше. Кандидатов на выживание отбирают в соцсетях и подробно изучают их таланты и черты характера. Кроме того, в укрытие допустят только молодых, детям и старикам – вход воспрещен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда будет конец света: все версии и их опровержения

– Будут люди разных профессий, разных религиозных взглядов, чтобы сохранить культуру, сохранить все, что было в этом мире, – рассказывает организатор "Спасения" Андрей Ильченко. – Мы берем людей от 18 до 27 лет, поскольку это самый репродуктивный возраст.

Другой организатор, Александр Олейник, конечно, хочет, чтобы спаслись его родители, но, по его словам, наш генофонд будет немного ослаблен, поэтому родителей решили не брать, а спасать их где-то отдельно.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ: Если завтра конец света: что будут делать жители Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях